Любовь
Можете ли Вы простить не только измену, но и предательство любимого человека???
Смотря что вы вкладываете с слово предательство. я как то пришла домой с ребенком (забрала из детсада) а дверь за замке изнутри, минут через 5 она открылась и я увидела что у нас в гостях какая то женщина, я развернулась и с ребенком ушла к подруге, потом уже спокойно с мужем поговорила, что мог бы заранее ее выставить, знал же когда я домой прихожу и все. Раз я хотела жить с этим мужчиной, то и разборок не было и кстати очень редко вообще об этом вспоминаю, прошло уже 15 лет
Вот я, отвечу на это так-простила бы! И не унижение это и не боязнь одиночества-это любовь!!! -Каждый человек совершает ошибки и не дать ему шанса её исправить-предать самой!!!
не знаю. пока не было случая проверить.
Простить можно всё
Нет. Никогда не прощу.
простить - могу
оставить его СВОИМ человечком - не вижу смысла
простить то можно, только вот доверия уже не будет, а без доверия любовь долго не проживет.
Если Вы понимаете почему он это сделал, то можно и простить.... а если ЭТО не укладывается в больном. воспаленном женском мозге.... зачем его (могз) еще больше ранить?
могу, только это очень больно. Эту боль нельзя ни с чем сравнить.
В своем роде измена - и есть предательство, а прощать или нет зависит от личности!!!
Смотря что вы предательством называете. Он сдал вас бандитам в обмен на свою свободу? Или бросил больную и голодающую на необитаемом острове?)) ) Тогда прощать не стоит.
измену возможно я бы простила, но предательство ни когда...
Ну если я получаю удовольствие от унижения то да.
нет, однозначно нет!
Смысл я считаю не в прощении- а в понимании.
1 понять почему это произошло
2 понимает ли это 2 половина (насколько глубоко расскаивается) ибо если не достаточно то и прощать без вариантов
1 понять почему это произошло
неа