Любовь
Можно..ли..простить предательство любимого человека?
простить можно... только его уже нельзя будет назвать-любимым...
можно, если вы сами этого хотите в душе...
Алиса, это должна решать только ты.... тебе тут такого насоветуют, что Ой! Смотри по обстоятельствам... и разберись, предательство ли имело место или тебе ДОБРЫЕ подруги сказали. Разберись, сделай паузу, не подпускай его до конца разборки, а потом смотри по обстоятельствам...
Если понастоящему любимый и любящий, то нет прощения!
Нужно.
нет!
очень больно! но, как оказалось можно!!!
Как сердце захочет. А главное потом еще научиться снова доверять. Это труднее чем простить.
Предатель - это враг! А враг не может быть ЛЮБИМЫМ! Предательство прощает тот, кто сам - такая же крыса, т. е. тот, у кого рыло тоже в пуху. Высоко-моральная личность не прощает другим то, что считает непозволительным и неприемлимым для себя. Лиха беда - начало : тяжело дается предательство в первый раз, а потом - как по маслу. А безнаказанность порождает продолжение бесчинств.
просто вопрос в другом сможешь ли ты простить, не на словах "Прощаю", а по честному всем сердцем и душой, отпустить обиду и никогда не напоминать что это было ???сможешь? ? любя и перенеся боль разочарования? ? сможешь? ? точно? ? я думаю что нет...
конечно я прощаю но ставлю галочку это очень удобно
Можно если любиш и хочеш простить. Только сначало нужно сильно проучить, чтоб не повадно было предовать!!!!
Предавший однажды-предаст не единожды!..
Учись прощать. Молись за обижающих.
Зло побеждай лучом добра.
Иди без колебаний в стан прощающих
Пока горит Глогофская Звезда.
Учись прощать, когда душа обижена,
А сердце, словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты помни, как прощал Христос.
Учись прощать, прощать не только словом,
А всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В борениях молитвенных ночей.
Учись прощать. В прощение радость скрыта.
Великодушие лечит, как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, что б был прощён ты сам
Зло побеждай лучом добра.
Иди без колебаний в стан прощающих
Пока горит Глогофская Звезда.
Учись прощать, когда душа обижена,
А сердце, словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты помни, как прощал Христос.
А всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В борениях молитвенных ночей.
Великодушие лечит, как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, что б был прощён ты сам
простить можно все и нужно, если Бог нам прощает - то кто мы такие, что б не простить... только отношения уже будут не те.... не будет того доверия, которое было до этого....
В зависимости от обстотельств.
Конечно можно, но вот только нужно ли прощать.... Предательство есть предательство....
да. если что-то случилось один раз, совсем не обязательно, что это повориться еще.. но вот что случилось дважды непременно повторится в след. раз
можно... если осторожно... .
Потому что если человек предал один раз он может и предовать потом.... если вы действительно лю. бите друг-друг друга вы все простите)
Но решать вам.. .
Удачи)
Но решать вам.. .
Удачи)