Любовь

Могли бы вы простить измену любимого человека если он жалеет о случившемся и говорит, что любит только вас?

Один раз простить можно, но если это будет повторяться, то увы и ах, но нужно этому человеку ручкой помахать....
Сергей Хохрин
Лучший ответ
нет... я просто перестану верить ему....
Алексей Керчев
Нет. Он после каждой измены будет говорить, что любит только вас. У меня есть много таких примеров из жизни
Лариса Бодрова
Нет. Доверие уйдет. Я не хочу потом себя есть, когда он будет говорить что задерживается, я не хочу с болью потом ловить его взгляд на какой-нибудь девушке и надумывать себе бог знает что.. . Нет. Бессмысленно прощать измену. Неужели приятно и спокойно жить с предателем?
ну вот тоже как после измены можно верить, что любит он только меня предположим.
если бы любил не изменил бы. не посмотрел ни на кого даже.
наверно да, если люблю)
простить можно за все, только если тебе это нужно. но проучить надо, чтоб не повторилось
Jumatbek Tusupov
нет
Смотря какой это человек, но я бы не простила даже если бы любила,
Хотя говорят, что у мужчин это происходит спонтанно, все же измена то же самое, что и предательство
Отвечал на вопрос чем различается любовь от влюбленности; можешь посмотреть у меня в ответах.. .
Так вот, тебя он, вероятнее всего, и любит. А к той была влюблённость. Если он не смог выдержать это испытание, то он очень слабый человек. Выбор зависит только от тебя. Никогда не следуй советам. Только делай из них выводы.
Если сделал это однажды, значит это будет повторяться всегда... Поверь... на собственном опыте...)))