невозможно!
можно заглушить боль от измены, но нужно иметь не малые силы, что бы никогда не упрекнуть человека!
редко кто способен на такое....
Любовь
Можно ли простить измену любимого человека?
Все возможно... Только если вы сами этого хотите, а не вам это советуют.
никогда
Прощу всё, кроме измены ((((((((((
Можно, вопрос нужно ли?
Простить можно, забыть трудно. Измены тоже бывают разные. Сначала разберитесь в ситуации, а потом подумайте сможет ли Ваша любовь помочь простить и забыть.
Простить то можно, а сможешь ли забыть и научишся ли жить с этим, это вопрос к себе!
да, только раз, большую измену простить можно, но много маленьких никогда . .
Смотря как она тебе изменила.... Если серьезно и этому нет оправдаий. . Тода нельзя простить. А если это не так уж и серьезно.... Тогда ради любви можно зпкрыть глаза на все..
Любимому?? Любимому можно простить всё,а если не можешь значить это не любовь. Все, что угодно, но не любовь. У любви нет границ и условий. ради любви умирают не задумываясь, а плоткая измена это такая мелочь, что кроме как моральной травмы ни чего не принесет. Не спорю, что такая рана долго заживает, но всетаки заживает. А вот найти настоящую любовь снова, почти совершить невозможное. Если у вас есть любовь берегите ёё.
любовь прощает все)))
думала что нет... .
но оказалось совсем по другому.. .
главное, чтобы тот кто изменил понял, что лучше вас ему не найти и не нужно искать!!!
но оказалось совсем по другому.. .