Любовь
Как простить измену Любимого?
Знаешь я не была в такой ситуации!! ! У меня произошло всё наооборот!! ! Я изменила.. . Но поняла что совершила огромную ошибку!! ! И знаешь мой любимый простил меня!! ! И теперь всё хорошо!! ! Я уверена что не когда больше не изменю а его теперь надо в этом убедить!! ! Теперь я поняла на сколько сильно он меня любит!! ! Что простил даже измену!!!! Я думаю если ты простишь значит ты действительно его любишь!!!! Думаю что у вас всё будет хорошо!!!! Некоторые люди не думают о последствиях которые в дальнейшем разрушают их жизнь!!!! Подумай и сделай правильный выбор!!!
Я прощаю тебя за все,
За всю боль, что в душе ношу я.
Я прощаю тебе и то,
Что безумно тебя люблю я.. .
Не могу ненавидеть глаза,
Что вчера так тепло улыбались,
И забыть не смогу никогда,
Как при всех мы с тобой обнимались.
Да, страдаю, и раны болят,
Раны в сердце, что так скучает.
Нет! Ни в чем ты не виноват!
И оно тебе все прощает!
Виновата сама во всем,
Виновата во всем, что случилось…
Ты прости! Ты совсем не причем!
Виновата лишь я, что влюбилась
За всю боль, что в душе ношу я.
Я прощаю тебе и то,
Что безумно тебя люблю я.. .
Не могу ненавидеть глаза,
Что вчера так тепло улыбались,
И забыть не смогу никогда,
Как при всех мы с тобой обнимались.
Да, страдаю, и раны болят,
Раны в сердце, что так скучает.
Нет! Ни в чем ты не виноват!
И оно тебе все прощает!
Виновата сама во всем,
Виновата во всем, что случилось…
Ты прости! Ты совсем не причем!
Виновата лишь я, что влюбилась
у мужиков генетически заложено налево ходить, вопрос в том, кто-то это себе позволяет, а у кого-то моральные принципы какие-то есть, так что, если он раскаялся, то его можно простить ) а если особо не переживает, то в баню его...
оч. просто-если любиш то простиш, иначе просто не как!
ни как, изменил раз, изменит ещё, гнать таких в три шеи
Со слезами на глазах если любишь
сама измени, тогда легче будет :)))
мой кобель изминил 1 раз точно простила. не котырые изменят и понимают что ихния жена в постели лучше и к тому же есть еще чуства и больше не изменяют вот я с такой мыслю прастила. а есть такие что им надо замочить где не будь своего малыша но притом семю не бросят.
если ты его действительно любишь, и ты уверенна что он никогда так болльше не сделает, то простить. не общайся с ним месяц, если он действительно тебя любит обязательно будет тебя ждать!