Любовь
Через какое время после предательства любимого человека сердце будет опять сможет верить и любить? Без стёба!
Через 15 минут.
Оно не будет верить и любить до тех пох пока не влюбишься.. .
а это не предсказуемо... в любой момент случится это может!
когда ты перестанешь себя жалеть!!!. оглянешься вокруг!!!. начнёшь жить для своего ребёнка, а не в своих переживаниях... перестань прокручивать одно и то же в своей голове !!.уймись, возьми себя в руки.. купи персен в конце концов, он оттягивает... начнёшь себя изводить - в дурку увезут, заколют галоперидолом и кому ты будешь нужен...
Ты хочешь опять поверить в любовь, чтобы тебя опять на*бали?
долго это точно... .
только себя не мучай время попусту тратишь, причём время своей жизни, а она у тебя одна - жизнь и другой не будет !!!
Время летит очень быстро, я тоже переживал, думал, как так может поступить порядочный человек ...
В общем встретить нормальную девушку сейчас очень сложно, если изменила, то на фиг тебе такая тварь нужна, представь у Вас дети, ты работаешь деньги зарабатываешь для семьи, а она ноги раздвигает на право и на лево, фу ...
В общем это счастье твоё , что разошлись !!!
Боженька тебя от беды отвёл !!!
Займись работой, спортом !!!Всё наладится, встретишь нормальную девчонку, надеюсь !!!
Я правда 10 лет, живу после ...так и не встретил, одни только желающие по потрошить твой карман есть, а так, чтоб с душой была, пока не встретил, поэтому и живу один, чем с кем попало ...
Боженька тебя от беды отвёл !!!
пока время. . и оно неопределено, у всех по разному потому что) но всё пройдёт. и это. и всё будет хорошо))
когда простишь, тогда забудешь. ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!
У тебя еще рана слишкам свежая, кровоточит.... У меня это длится уже 7 месяцев.. Для друзей и родных держусь молодцом, чтобы не переживали за меня, а на душе весь мир кошачий скребется... пустота... Мало еще времени прошло. Потерпи дорогой, притупится боль твоя. Только не впадай в изоляцию, общайся, а время подлечит все раны. Ты еще встретишь ту, которая которая вернет тебе радость к жизни. Обязательно встретишь, попомни мои слова! Ты умеешь любить и будешь любимым!!!!
Серёга Маслов
Спасибо за теплые слова, первые слова за время одиночества!!!!Спасибо!
конечно время всё лечит
Смотря кому верить, и кого Любить! ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА Л-человека, мне понадобилось 2 года, чтобы Прийти в нормальное состояние души..
У всех по разному... смотря как любил человека... определенной даты нету.. Как встретишь подходящую замену так и забудиш старые обиды
Серёга Маслов
Больше жизни любил и люблю!
Время... для каждого оно свое! Верить можно, а вот доверять... долго не будешь...
через два года