Любовь

что делать,когда кажется,что все потеряно и не зачем жить?

жить вопреки всему, жизнь такая штука она нас всегда зачемто проверяет, делает нам подношки и ждет нашей реакции, ты подожди это все временно, через некоторое время все изменится обязательно а пока увлекись работой заставь себя делать чтото нетральное, то что просто надо делать, все будет хорошо: ) У меня у самой хреновая полоса в жизни, но это временно
Татьяна Вьюркова
Лучший ответ
это чёрная полоса, через некоторое время настанет белая - у меня так всегда.
Mихаил Фокин
Я всегда говорю: Перемелится, мука будет.. .
Стараюсь сама жить по-этому принципу
если вам кажется, что жизнь потеряла смысл, просто оглянитесь вокруг и вы поймете, что вам в этой жизни повезло !
не дуать так, а просто продолжать жить, хоят понимаю, чтоочень тяжело, но надо себя перебороть... ты же сильная девушка... так что живи дальше и радуйся жизни, почаще улыбайся, даже через силу... и всё у тебя наладится...! главное мечтать и верить, а когда верно мечтаешь, мечты сбываются!!!
Albina Zhabagenova
Надо попытаться получать счастье от того что имеешь... переосмыслить все ценности заново.. . Ведь в жизни как и в природе всё происходит циклически - сегодня плохо, а завтра хорошо (чёрное и белое) . Докажи хотя бы самой себе, что ты сильный человек! А жить несбывшимися мечтами и жалеть себя вы впадёте в глубокую депрессию...
надо просто неунывать непринимать близко к сердцу. и занять себя чем нибуть стоющим
Позаботься о ком-нибудь.. . Накорми бродячую собаку, пожалей плачущего ребенка.. . Сделай что-нибудь для себя - измени внешность, поменяй стиль одежды.. . Помогает! А еще классная фраза Черчилля - поделюсь.. . "Никогда! Никогда! Никогда не сдавайтесь! "
нада забить на всё и всех купить побольше пива запереться в комнате и смотреть целый день анимешки или сериалы а потом устроить мего пати. можно ешё попробывать написать книгу или пригласить домой с начовкай первого встречного
Aнита *******