Любовь
почему мы делаем ошибки и осознаём что потеряли самого близкоо человека?...
помогите...
все мы люди и делаем ошибки... а потом раскаиваемся, но "близок локоть - а не укусишь"
Не знаю, я никогда не делала таких ошибок...
как говорила моя бабушка, царство ей небесное: "Маешь убыв бы, нэ маешь купыв бы! "
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
потому что это жизнь, а учатся все на своём опыте))
потомучто когда теряешь ты вспоминаешьи уже начинаешь по настоящему ценить что ты упустил...)
дураки
Хорошо было бы учиться на чужих ошибках, но невозможно до конца прочувствовать ситуацию, пока не ошибешься сам.
что имеем не храним, потеряем плачим!!!)
надеемся на лучшее, а получается как всегда (((( имея не храним, потерявши плачем! жаль...
делая ошибку - мы очень сильно рискуем. ну, а кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
Ревность? Без контрольный, зверинный инстинкт. Я скорпион и очень уравновешенный человек, но если только мысль проберется в голову.. . Никогда не думала, что спасобна на такое.. . Когда были вместе я игнорировала, изменяла, потом втрескалась.. . И до сих пор жалею.. . Мы теперь сами по себе. Она звонит мне когда ей плохо, когда хочется секса, когда нужны деньги. Я понимаю, что мы разные.. . но рядом с ней.. . Если все повторить.. . наверное, буду вести себя также...
мы люди и нам свойственны оибки
потому что когда человек с нами рядом мы думаем что он больше никогда от нас не уйдёт, мы вешаемся ему на шею, а он терпит, а потом когда он не выдерживает, он уходит. И если мы и вправду его любили и он был дорог, то потом осознаём свои ошибки и пытаемся вернуть этого человека
на ошибках учимся