Любовь
Парни, почему вы столько ошибок, ёлки палки, в вопросах делаете?)))
мы больше не будем. . мы уже работаем над собой.
Главное это эмоции а не то как ты буквы раставляешь !!!
а чего это вы только к парням вопрос задаёте?
Жанибек Молдабаев
пример смотрите))
сразу видно, любите Вы орфографию .
У меня тройка по Русскому языку с 7 класса тянется, при условии, что до 9 класса у меня по другим предметам были исключительно пятерки-четверки!
В приведённом вами примере, человек употреблял слова в несочетаемой форме. Так может делать тот, кто не знает русского языка, иностранец. Да, здесь встречаются люди, делающие грамматические ошибки. Такое могут делать недоучки. Когда кто то обращает на это внимание, они сердятся, прикрывая своё невежество тем, что они "разговаривают" на особом слэнге, забывая о том, что во всём мире не уважают безграмотность и здесь каждый видит их ошибки.
потому что большая часть аудитории способна задавать вопросы только в стиле "как ты относишься к миньету" и "любите ли вы, когда с вас слизывают шоколад". собственно, каков уровень общего развития, таков и уровень общей грамотности
Да ну ни делаим мы ашибак в текстах ваабще с чиго ты взяла то фсе имоции и руский такой )
Жанибек Молдабаев
я вам веря но примера смотреть
Главное правильно высказывать мысли, это важнее грамматики.
Работая в редакции одной газеты еще не таких перлов начитался. Эротический любительский рассказ Шоколадик чего стоит.. .
"Она лег в диван... " и т. п
Жанибек Молдабаев
ахах)))