Любовь
Не ну не елки-палки????
Задала вопрс в разных категориях: "А вы тоже напиваетесь,когда вам плохо на душе? Ну я имею ввиду не до свинячего визга,но и не мало. Я вот вина бутылку выпила красного полусухого,а теперь совесть мучает....И это уже не в первые! Но и не часто..." Только единицы что-то ответили . Остальные приписали алкоголизм. Хочется ответить таким: "Ребята,я же не бухаю,и не задаю вопрос о том,что делать,если я пью до всырачки в любой ситуации...." Или они по себе судят????
И впрям, ну не елки палки)))))))))) )
Да все нормальные здоровые люди, когда им плохо позволяют себе выпить пару бокалов как минимум.
Только бывшие алкоголики (настоящие тоже, просто вые... я), больные на голову начнут рассказывать байки о том, какие они положительные граждане... .
Запомни: не пьют спортсмены и люди, которым здоровье не позволяет... .
елочки зеленые.... Главное, что бы ты сама чувствовала грань между пределами разумного, а так это вполне нормально, и полно народу кто делает именно так, а может еще и похлеще)))
елки палки тоже конец
Анжела, не терзайте себя. . я представляю, что с вами) ) я тоже если переберу, особенно утром, чувствую себя виновато сама перед собой. И бросьте вы. . какой алкоголизм! На самом деле, бывает, что просто больше не знаешь. что делать, просто выпиваешь бокал вина - и расслабляешься. . Ничего в этом зазорного нет, если вы социально не опасная личность))) ) Так что, когда плохо на душе - это вариант. . пусть не всегда, но когда подруги не берут трубу, родителям не скажешь, а молодой человек не оправдал ожидания. . то эт сам то!! ! И не надо думать. что никто так не делает! Все делают, просто стыдно признаться:)))
ну бывает иногда.. . иногда помогает...
Не вижу ничего плохого в том, чтобы выпить, когда тебе плохо. Оно даже иногда решение проблемы как бы само приходит после бутылочки чего-то.
ну а что ты хотела услышать точнее увидеть?? ? да, основное количество людей напиваются!! ! ктото лежит на диване и депрессует.... в общем у все х одно и тоже только по-разному...
Напиваюсь. Но потом к боли в душе прибавляется боль в башке. Пью таблетки. Голова проходит - и настроение-то улучшилось!
во время сна..
В моем понимании пить из-за плохого настроения и паршивого жизненного момента - показатель личной слабости. Он в отчаянии и пытается найти утешение. Но как оказывается - пить не выход, а потом может быть и еще хуже. Люди, которые отвечают алкоголизм теперь сами либо напиваются, либо не пили ни разу. Но с другой стороны - стрессы плохая штука, и если выпить, то становится чуток спокойней и шанс нервного срыва меньше. Всего в меру и непаленки ^_^
а я водку пью и сейчас живу в фиолетовом мире. Мы когда на веранде тусовались бухали водку и пацаны и девченки. А мне щас не очень хорошо вот я и бухаю. И всем советую. А когда совесть мучает сходи покушай и всё пройдет. А разбор полётов оставь напотом. Пить можно а иногда категорически нужно.