Любовь
Сегодня 17 марта. У меня до сих пор стоит живая новогодняя наряженая елка. Почему?
Потому что вам лень её убрать? )))
жизнь застыла?
Ну так до 1 мая нормально, пусть стоит.
жаааааааалко тип добро на помойку))))))))))))))))))))))))) хех
Пусть в этом доме хоть что-нибудь стоит! :)))))))))))))))))))
с кем встретишь Новый год с тем его и проведешь!!!! А он гад не пришел.. . вот и елка пока стоит ждет с моря погоды
вы ее в церковь носили? )
руки не доходят разобрать
Назову ряд причин:
лень убрать
нет других декораций
были в длительном отъезде, не было пока времени
слишком заняты
любимый праздник - новый год, хочется его круглый год
чтоб люди спросили
чтоб шокировать людей
зима еще, а она ассоциируется с елкой
зачем вобще убирать елку, если через 8 месяцев снова ее наряжать.
Попала?
лень убрать
нет других декораций
слишком заняты
чтоб люди спросили
чтоб шокировать людей
зима еще, а она ассоциируется с елкой
Попала?
Как все запущено! Жизнь - это движение и непрерывное изменение: времен года, погоды, вообще окружающего мира. Застой ведет к отстою. Немедленно уберите ёлку и купите живые цветы в горшочке, весна на дворе, меняйте и меняйтесь непрерывно. Хотя переход в новое состояние иногда бывает тяжким, как будто змея шкуру меняет, зато потом как будет хорошо!))))
Вам хочется вспомнить как вы отмечали 2010 год
потому что еще не май
наверно вы ленитесь её убрать!
я свою елку только в воскресенье убрала)) )
всё очень просто - хотите праздника в душе)))
Ну это наверное нам у Вас надо спросить, ПОЧЕМУ???
Наверное на нов. год было много алкоголя. У меня такая же проблема.
вы в ожидании "новогоднего счастья"
Либо Вы ленивая. Либо праздника охота!!!
мдааа.. . любовь тут причём?
А где вы провели время с 31 декабря по 17 марта?
Интересно, чем вы её поливаете:)
я вам открою страшную тайну.... вы ее забыли... убрать...))) )