Любовь
Вот некоторые женщины говорят, что любовь как костер-не бросишь палку-потухнет. Вы согласны?
Конечно, Андрюша!! ! Без палок сейчас никуда!!!
Света Жулий
Доброго утречка Наталья!
да нет. . чтоб горело наверное одной палкой не отделаЦЦа))) )
Каждый день по охапке кидать надо)))) )
Приветик)))
Каждый день по охапке кидать надо)))) )
Приветик)))
Нет, не согласна. Можно ведь и забить палками-то???!
да конечно. только вместо палки должны быть красивые слова и подарки.
Это точно! Отношения всегда нужно подогревать эмоциями (желательно положительными)
А разжигать этот костёр лучше всего большой кучей денег ))))
да, согласна
согласен но смотра что за патку ее нужно (в хорошем смысле конечно не подумайте)
неоспоримый факт; -))) иначе появится привычка, а чувства.... да их просто не будет!!!
нет, это вообще не любовь, это смесь похоти, желания обладать, привязанности, неудовлетворнности, желания подчинить себе кого-то - все, что угодно, только не Любовь.
а мужской костёр горит без дровишек? нет. так и женская любовь. её нужно поддерживать, в том числе и дровишек подкидывать.
Скорее всего это говорят мужчины....
Абсолютно! Иначе для чего ж нас матушка-природа наделила всякими выпуклостями-впуклостями, которые идеально совмещаются )))
А может это говорят некоторые мужчины?
Света Жулий
http://otvet.mail.ru/question/18596707/
Конечно.... Конечно.... Чем больше и чаще будешь подбрасывать дровишки в костер, тем он сильнее разгорится... Точно также как и любовь..
Я с этим согласна полностью! Но в отношения должен стараться не только молодой человек, но и девушка. Иначе одному рано или поздно надоест быть в таких отношениях))))