Любовь ...это просто Любовь.. .
Отдаешь то, чем богата сама.. .
И если захотят тебе ответить-от этого счастлива вдвойне.. .
А если не ответили--просто идешь дальше и даришь дальше... потому что у тебя её-этой любви-бездонный колодец и кому нужна именно твоя любовь и кто готов эту любовь принять-тот всегда напьется
Любовь
Чем любовь отличается от безумного чувства собственности некоторых женщин?
Любовь - это когда отдаешь себя, собственность - это когда берешь себе)
любовь штука сложная и каждый сам понимает ее и по своему... .
кто то ревность признает за любовь.. .
кто то как ни странно побои.. .
кто то привычку сосуществавания вместе... .
а вот мой папа.. . 14 лет просидел у могилы мамы.. . это тож можно назвать любовь... .
а твой вопрос.. . собственность?? ? это ж та же ревность...
кто то ревность признает за любовь.. .
кто то как ни странно побои.. .
Ермек Комекбаев
согласен
Человек не вещь, чтобы кому-то принадлежать.
К великому сожалению, часто мы отстаиваем это утверждение только по отношению к себе. По отношению к остальным мы про него забываем.
настоящая любовь абсолютно бескорыстна и не оглядывается на окружающую действительность
Любовь всё прошает!!
Когда любишь хочешь что бы было хорошо любимому, даже иногда вопреки себе.... а собственник-о том что было хорошо в первую очередь себе, не думая о другом....
Любовь... это такой вихрь радости и ярость отчаяния одновременно. Она может так захватить, оглушить... Становишься глухой, слепой.. . всё в нём! Всё теряешь.. сразу. . Сердце становится пустым, но только боль и ревешь! ..О ней можно говорить бсконечно и о ней так много сказано!
Поступок женщины.. . это так не предсказуемо... можешь и зубами вцепиться в него, что б удержать.. . а можешь и застыть и оставить его, замороженная от собственного поступка...!
Я на этот вопрос не могу ответить с декабря 2010года.... Где любовь - где меркантильность?? ?
Нынче настолько размыты границы!! !
Девчёнки! Если поспорить - ради Бога!!! !
Тока не нать мне про Страдания, Сопли, Слёзы... .
Скажи тока одну фразу: " Дорогая, Тебе нужны новые.... ( далее фантазируйте)!!!! ВСё ! Пиздец! Голова проходит - чуйства обостряюцца! " Ответ: " Поехали, ДОРОГОЙ, прям щас!! ! Немедленно! Даж пешком с тобой по сугробам!! !
Даже в любую Партию вступлю!! ! Даж посуду после РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА помою!! ! Кончу стопиццот раз за 10 минут! Мне никогда ни с кем не было так хорошо!! ! Ты - МАЧО!!!! НЕ ЗАБУДЬ СО МНОЙ ИСЧО В "Л"ЭТУАЛЬ" заехать!! ! И Ювелирку... "
Тьфу, мля.. .
Нынче настолько размыты границы!! !
Тьфу, мля.. .
Ермек Комекбаев
ниччё... бывает... недавно ту же самую "люппоффь" испытал... я уж думал, действительно я понравился... а оказалось - финансовые долги девушки надо было поправить... ну на такую сумму меня не хватило... обученная высококлассная проститутка в 10 раз дешевле обошлась бы... вот и ищи её... так что насчёт "обострения чуйств" и "стопиццот раз" - полностью согласен... к сожалению, чаще всего это именно так... ну а нормальные женщины в нормальном замужестве... и всё у них нормально по самым главным параметрам... а остальное - суета...
И мужчин- это ко всем относится. Ты думаешь, на чём основана ревность? Исключительно либо на уязвленном чувстве собственности, либо на доверчивости, как у Отелло.
Ермек Комекбаев
да ладно тебе - чувствуется в тебе цепкая "заноза" - ухватишь, не отстанешь, и другого заодно приглянешь - ведь так?
Любовь женщины - ни чего не просит, но всегда воздаст большим.
Собственница - требует по всяким пустякам.
Как почитаешь, что любовь всё прощает - смешно становится.
Я собственница. Что моё - то моё. Делить ни с кем не собираюсь.)
Ермек Комекбаев
Что Ваше, то Ваше - но это не имеет никакого отношения к ЛЮБВИ. Об этом и разговор. Настоящая ЛЮБОВЬ всегда всепрощающа - именно ЭТО и есть ЛЮБОВЬ. А не Ваше эгоистичное желание собственничества. Просто - каждому СВОЁ. Никто не собирается у Вас ничего отбирать. Любовь - не товар и торг здесь не уместен. Да и отбирать у Вас, по сути, нечего - нельзя отобрать того, чего нет. А Ваша собственность, конечно, останется при Вас. Мир Вам!
Любящая женщина дарит любовь и заботу, собственница требует подарков, любви и заботы.
Собственница никогда своего не упустит )) а любящая сделает все что бы был счастлив ...
только любящие чаще и есть собственники ))

Любящая женщина прощает. собственница - мстит...
Ермек Комекбаев
как хорошо сказано и, самое главное, точно