Любовь
Чувство собственности имеет что-то общее с любовью?
Парень сходит с ума, если я нахожусь в компании других мужчин, а его нет рядом. Чем дольше я в этой компании нахожусь, тем больше он начинает "кипеть" и кажется, что вот ещё чуть-чуть и он буквально взорвется. Поэтому я таких моментов избегаю. Так вот, это признаки любви или чувства собственности? Имеет ли что-то общее эти понятия?
Да. ты собственно собственность того кто тя лю)))) не знала чтоль-хм ((
Беги от него, он будет бить. Про отрубленные руки читала? всё начиналось именно так...
Это ревность. Мне лично, как девушке, не понятно почему ты, находясь замужем бываешь одна в компании мужчин? Если на работе то понятно, но если они друзья твои надо брать с собой мужа. Тебя бы тоже задело если б он ушел без тебя встречаться с подругами. Извини, не мужа, парня.
Татьяна Бодрова
Девушка, если бы Вы знали, какой неверный сам (( на такой гнусной лжи его недавно поймала, что теперь растерялась, не знаю, как мне быть дальше. Была ему очень верна, даже по-дружески не общалась с мужчинами. он уверен во мне на 100%. Но вот жутко теряет над собой контроль, когда я в мужской компании. Хоть во мне и уверен. Может потому что сам лгал мне тайно изменял, поэтому боится за меня?
ничего общего
пока не прижились друг к другу так и должно быть мой ответ да.
Он же не домаседку выбирал)
Мог бы поскромнее взять раз удержать не может.
Совсем уж безразличее тоже может плохо
Юрий Геращенко
Выходить из дома и общаться с друзьями, и давать повод для ревности-это разные вещи.
Наталья Ячменникова
У нас преследование наказуемо?
Наталья Ячменникова
Своеобразное ограничение свободы
а вот бывает)

Нет. Вот такое чувство и рушит семью
перееду жить в общежитие мужское)))) пусть кипит как я)
конечно имеет на самом деле, я люблю все свое и ревную все свое)
Не имеет ничего общего. Ревность - бабская черта!
лишь от части так как это оба чувства и достаточно сильные
нет
Парень конечно может и любит тебя, но тут имеет место его неуверенность в себе и заниженная самооценка, он думает что ты уйдешь от него, когда парень уверен в себе он не ревнует девушку так сильно, просто уверен в себе и знает что никуда она от него не уйдет, вот и спокоен, а ты своему почаще делай комплименты и говори какой он у тебя особенный, самый самый итд. Вообщем поднимай самооценку ему и он успокоится и будет спокойнее себя вести