Любовь
А любовь имеет что-либо общее с умом?)))
Не а - ну где же ты видела нормальных влюбленных ;-)))
редко, соотношение 1:97))))))))))
Любовь "имеет"Ум, , Он и не против)
знаешь солнц.. . сегодня нашел оччин интересный медицинский трактат в ответах. . вообщем-то согласен.. .
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
любовь да, влюблённость-нет)
Если любить с умом, то зачем тогда нужна любовь?
Не всегда.... ум отдыхает, когда царствует она - ее величество любовь.... ха....
нет и в этом ее прелесть!!!
К сожалению, у меня имела, поэтому я замужем задругим!
конечно же нет))))))