Любовь

Мне 22 года, и я еще ни разу в жизни не имел каких-либо отношений с девушками. Одиночество меня убивает. Есть ли выход?

Я за всю свою жизнь 4 раза влюблялся. Я всегда старался осторожно подходить к этому делу. Однако я всегда получал отказ. Обстаятелтва всегда были разные, однако ответ все тот же - отрецательный. Я - человек сравнительно смелый, разговоривый. Живу отдельно от родителей, имею разнообразную социальную жизнь, здоров, в хорошей спортивной форме.
Я пять лет сидел за компом, изучал линукс, покрывался прыщами ...ну ты понял.. .
Влюблялся в девушек по инету или в реале, но боялся с ними войти в контакт, в общем я был типичным неудачником. Я старался действовать с девушками оооочень осторожно и аккуратно, иногда посылал анонимные письма, иногда писал сообщение "Привет", а в ответ получал "А ты кто? ". В общем я хотел видеть в девушке человека, а не секс-интрумент, как это делали мои знакомые.. .
И ты думаешь, я сейчас напишу, что я сделал, чтобы изменить свою жизнь?
Мне сейчас 21, у меня нет девушки, но есть прыщи, я сижу в инете и на большее не рассчитываю.
Анастасия Пивоварова
Лучший ответ
всего навсего то 22 года у тя все впереди )
Может ваша судьба готовит вас для чего-то сразу серьёзного? ! На всю жизнь что бы. .
Да, выход есть. Ждать и искать.
Если не пытаться бороться, то шанса не будет.
Наталья ,,,
Продолжай искать-4 это не предел...
Видимо, время еще не пришло.. Такая же ситуация.. Просто нужно уметь ждать.. И все наладится))
Одиночество это очень тяжело, поэтому знакомтесь, встречайтесь, влюбляйтесь и не в коем случае не замыкайтесь.
Алёна Вакало
аааа) ну тогда ты меня заинтересовал... ^ ^
A0
Adidasik 0
может не в интернете надо сейчас сидеть, а общаться в живую
Dinochka *
ты наверное не тех девушек выбираешь. а может есть рядом тоже одинокая, но попроще, чем те, каких ты любишь? ну более земная, что ли?
ой а мне скоро 30-ть, я не разу не целовался, но вроде пока жив.. . У тебя все впереди!!!
че то как-то не верится, сейчас очень много девушек, которые стремятся найти такого как ты: спортивного, здорового, веселого и все такое-прям мечта. значит-как встретишь, так с первого взгляда влюбишься. удачи!!!!
привет .я тебя хорошо понимаю у меня точно такая же проблема Мне 23 я красивая успешная . но одинокая видима это судьба Так что ничего с этим не поделаешь. Моя задача в жизни спасать жизни .так как я работаю в реанимации новорожденных и помогать друзьям они всегда ждут от меня помощи только этим и живу и спасаюсь найти и ты свою цельв жизни и просто ЖИВИ ...
Олег Лянге
чувак смелее, небойся отказа, был таким же, щас имею девушку, люблю правда другую но безответно, будь общительней, ведь неудача ставит тя на колени, а ты поднимись всем на зло и продолжай идти, 9 из 10 возможен отказ. Жизнь штука непредсказуемая и люди все разные, обязательно найдёшь ту единственную, а пока непарься кушай жизнь большой ложкой. Удачи!!!!
Так в чем проблема?
Я твой ровесник, и серьезные отношения у меня появились год назад, до этого только мелкие и непонятные отношения. Дерзай и все будет;)