Ну и что такого в том, что он женат... как говорится, что если человек на диете - он не может посмотреть всё меню? !
Тут главное все таки понять - решила ты его увести из семьи или устраивают нечастые, но счастливые встречи.. . Ну кому же будет плохо. . от того, что вам хорошо!! ! А жена.. . Ну раз не может его заинтересовать, чтобы он не смотрел на других.. . ее проблема, а никак не твоя!!!
Любовь
Вопрос как в песни :"Парней так много холостых, а нравится женатый мне..."Что делать???
на чужой огород рот не разявай.)))))
найти холостого, а не тратить свое время на женатого.
на чужом несчастье - счастье не построишь.. .
хотя если он не против стоит попробовать))))
Не знаю. Но только не отбивать - это дохлый номер, особенно если дети есть. Ну если для тебя непринципиально, и хочется только потрахаться - тогда просто соблазнить, но это будет ненадолго... жена же его тоже не дура, и не будет так сидеть, а принимать меры...
Да на женатых мы все почему то смотрим с большим интересом!
Переключиться.
Найдите себе хоостого.. Зачем лезть в чужие отношения и тем более не стоит разрушать семью, а если есть и детишки то тем более.. На чужом горе счастье не построите
Вставать в очередь....
Если он женат, значит женился не просто так, так что прежде чем разрушать чужое счастье, лучше попробуй построить свое, увидиш, это не так просто. Подумай, хотелось бы тебе, что бы кто то старался развлечься с твоим мужем?