Любовь

парней так много холостых,а я люблю женатого..есть ли мне оправдание

Нет. Чужой билетик счастливым не бывает.
Ксюняша Ветерок
Лучший ответ
у жены его спроси
у человека. которому вы нож в спину втыкаете
Ольга Якушева
есть) )
если женат - значица чота харошее в нём есть
Всему есть свое оправдание...
R@sul Кайырбек
нет такого оправдания
Есть- сердцу не прикажешь...
Меня так любят уже больше 30 лет. И это прекрасно для всех нас!
нет.... можно любить, но для себя.. . в себе скрывать.... переболеть.. . вам, я думаю, было неприятно, если бы вашу семью кто-то хотел бы разлучить
Хочется экстриму, приключений и остроты желаний
Арина Сыщук
есть
Сердце не разбирает, женат он или нет!
Любовь
а зачем тебе оправдание?? ? сердцу не прикажешь))).... другой вопрос - доведет ли это до хорошего? ? ответь себе сама на него и делай выводы..
Peps Pepsin
Иди холостого охомутай
нет тебе смысла с женатиком общаться ты для него игрушка
не будет же он из за тебя семью рушить
а ты его ищешь? -))
А он кого любит?
И причем сдесь оправдание? В любом случае он виноват.))
Есть! Только если вы его действительно любите! Каждый человек имеет право на счасье-и вы тоже!
Только вопрос в другом! Можно ли построить счастье-на чужом несчастье?? ? Но это уже будет видно потом!
Если так подумать, то вы же не виноваты, что встретили его позже, чем его жена!
А то что многие говорят, что вам нет оправдания, то это просто принятые нормы в обществе! Это считается аморльным поведением! Но вы в праве жить, так как вам хочется!)) )
И еще! Не факт, что какая-нибудь другая девушка не увидет его из семьи! И даже не задмается, хорошо или плохо она поступает!)) )
Любви вам и удачи!)))
О каком оправдание идёт речь? Если разговор идёт о конкретном человеке и вы его любите вам не нужны оправдания... Любовь это не формальности а состояние души.
Ты не должна оправдывать себя! Любовь непредсказуемая вещь. По статистики миллиарды людей всю свою жизнь живут не с любимыми им людьми, кто знает, может ты даже можешь им помочь, если конечно у них нет детей, потому что дети, это уже большой отдельный вопрос...
Maralbek Kopiwev