Любовь
Парней так много холостых, а я люблю женатого... Для кого это было актуально??? Как вышли из ситуации???
Просто сожгла мосты.
не любила. просто приняла его внимание и всё остальное... потом он бросил жену... а я бросила его - растворилась бесследно, потому что нафиг мне тот, кто бросил жену с ребёнеом? однажды он и меня бросил бы.. . но любви у меня не было.
Было давно. Не хочется вспоминать. Грязь.
Я сама сейчас в такой ситуации. У нас разница в возрасте 25 лет. Я, как всякая нормальная женщина хотела бы за него замуж и родить от него ребенка. Но прекрасно понимаю, что долго такие отношения не продлятся. Поэтому я просто живу и наслаждаюсь каждым моментом, когда мы вместе, незадумываясь о том что будет потом. Может это и не правильно, но подругому я сейчас не могу.
просто со временем поймешь, что у него жизнь налажена, он в семье нужен, он надежда, там он всё! а ты просто страсть, порыв, что-то новое, захватывающее, но. . и только! просто сделай первый шаг.. . начни осознавать ситуацию, начни анализировать.. . гарантирую кучу бессонных ночей в слезах.. . дрожь в сердце, истерики, но итог будет. А то, что будущего нет, так будь в этом уверенна и ни в коем случае не строй планы и не пытайся увести из семьи, на чужом горе.. . Зато потом с улыбкой будешь оглядываться на прошлое и останутся только самые приятные моменты, проведенные с любимым когда-то мужчиной!
да брось ты его: по мне - встречаться с женатым, все равно, что встречаться с его женой (антигигиенично)