Любовь

Мужчин так много холостых а я люблю женатого Скажите как мне быть ?

а я таня думаю что всё сложится прекрасно ...может ему жена приелась до боли..!!
Айгуль Мулдагалиева
Лучший ответ
С дороге его уйти и недолго грустить о нём в ночи.
запретить себе тебя любить
[Аля ]
выйти замуж за холостого и любить женатого (своего)
Игорь Суханкин
прежде всего пойми почему ты его любишь?
второе оцени свои шансы - сможешь ли ты разрушить их брак без того чтобы он тебя возенавидел
третье дай непредвзятую оценку его настоящей жены.. .
и получив ответы на эти постулаты задай себе вопрос а стоит ли игра свечей
Petr Astashkin
Смотрим на его жену и становимся ее антиподом. Она худосочная щепка – вы гордитесь своими выпуклостями. Она высокомерная стерва – вы восхищенно на него смотрите. Она кроткий ангелочек – вы опытная развратница. Она “сисястая” – вы кичитесь своей миниатюрной грудью. Она черная – вы белая. Она “белая” – вы демоническая. И еще: если хочется, чтобы у вас с ним “было” и ничего за это не было, соблюдайте три простых “не”:
1. Не носить острых ногтей
2. Не красить губы яркой помадой
3. Не использовать парфюм.
И пусть жизнь сама расставит все точки над i:-))))))))))
Елена Горохова
Полюбить холостого !
а он повидимому тебя не любит, если досих пор женат, спроси у себя это тебе надо, может пора подумать о себе и завести свою семью, что бы ни от кого не зависить
Арап Жумаывф
Алена Козоброд ну что за бред не развелся значит не любит.
Айгуль Мулдагалиева а может они далеко друг от друга и требуется время для развода с женой и прочих формальностей ...может жена уже достала его до боли ...откуда тебе знать...?
ищи холостого!
Алексей Савин
всегда так. Запретный плод - сладок)
А "как быть" это уж от тебя зависит, хватит ли совести что б погнаться за счастьем, не смотря на то что он женат?
*=
***ксюша*** =)
Бросить его!
Alexey Uvn
Я все понимаю, но на чужом несчастье не построить своего (это как можно построить трон на штыках, но нельзя на него сесть!). Это будет нечестно. Вам стоит забыть о женатом.
Начать строить новые отношения, с свободным, тут - ловить нечего, А любовь ???Где же она, если он до сих пор с другой?
не разрушать семью) ) это его двойная игра)) ни к чему хорошему это не приведет.... тебя ещё и клеймить будут, как "разрушительницу семьи" и.... ненормотивную лексику опущу... Тебе это надо??
любить дальше) (...у меня скоро станет женатым.... неожиданно для меня... но любовь не стереть ...увы)
Люби его дальше, если он достоин твоей любви. Если он относится бережно к твоим чувствам. Но четко дай себе установку, что берешь ЧУЖОЕ и поэтому только на ВРЕМЯ. Не позволяй себе утонуть в этой любви. Будь немного эгоисткой. Наслаждайся чувствами, пока они тебя греют и радуют, но имей чувство собственного достоинства вовремя уйти, когда эти чувства начнут причинять тебе боль. А это, увы, случиться с вероятностью 99%.Сама люблю женатого .Больше разочарований, чем радости. Любя его, не забывай любить себя. И самое важное-на чужом несчастье счастья не построишь. Это тоже надо всегда помнить.