Любовь
Что делать если нравится женатый?
Мне нравится мой коллега по работе. Ему 32 и он женат на своей однокласснице уже 10 лет. Детей у них нет. Мне 21. Я действительно сильно влюблена в него и думаю он догадывается об этом. Я чувствую, что у него возможно тоже есть ко мне чувства. Нужно ли мне делать первый шаг и пытаться строить с ним отношения?
С женатым не построите отношения, он же для Вас - чужой муж. У Вас просто влюбленность. розовые очки висят, не хотите понимать. На чужом несчастье счастья не построите.
Вот представьте себе: развелся женатый с женой. женился на Вас, но детей пока нет, и вдруг на горизонте появляется какая-то женщина, и муж уходит к ней, и Вы начинаете заливаться слезами, вспомнив, как увели женатого от жены. Вот и представьте себя на месте жены.
А свободного мужчину надо иметь, это намного лучше, чем женатый, и жены у свободного мужчины нет, и нет проблем. Так что уйдите от него, будет грустно, а это ничего, со временем женатик забудется.
Елена Коваленко
сминка

:) Женат-не женат это не главное. Но вот служебный роман-не советую.
Посеешь ветер - пожнёшь бурю.
не будь гадостью- забудь его
лечить голову, вот что делать
"бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них-дура! "
не надо лезть к женатым мужикам. В противном случае потом начинаются вопросы а ля "как мне решить эту проблему" "что делать помогите".
Встречайтесь с неженатыми)
дай ему
Если порушить семью - потом твою тоже порушат, однозначно!!!
Мало ли кто кому нравится.
ЕСЛИ МУЖИК ИЗМЕНЯЕТ, ТО ОН ИЗМЕНЯЕТ ВСЕМ И ЖЕНЕ, И ТЕБЕ, И СЕБЕ .
Лиля, на чужом не счастье свое счастье не построишь. Лучше не надо.
ох и намучаешься ты с женатым!