Любовь

Что делать , если мне нравится женатый мужчина ? И я ему тоже....

гражданский брак не чуть не отлич от офиц, а может и покрепче будет. если будешь его любовницей, ему этот вариант понравится и никаких изменений не будет (ему так удобно : и ты и семья) если разрушешь семью ничего хорошего не выйдет из этого в жизни все возвращается. . тут по ситуации смотреть надо, и вообще если у него есть жена и он на других засматривается никто не гарантирует того что, когда ты будешь с ним, он так же пойдет на сторону. . пусть сам подумает кто ему дороже (многие мужчины лечат наивным девушкам что не любят жен и обещаниями развестись и т. д а на деле нужна просто любовница, в итоге так и не уходят из семьи, а заводят новую любовницу) тут сама смотри что он думает об этом всем. если чувствуешь подвох забудь его.. . если он твоя судьба значит будете вместе.
Гаджи Азадов
Лучший ответ
Ну хоть что-нибудь делайте! Ну не сидеть же здесь, в ответах, без дела!
мыло.. верёвка.. не. я канешна не советчик ..но надо когтями врастапырку отбивать чела из лап багиры
забудь его, у него семья
Dragonfly Green
надо добиваться его
А*
Алия ************
Гражданский брак обычно крепче, чем законный. В любом случае вы оба идиоты. Но он хочет просто потрахаться, а ты думаешь, что может быть нужна ему для чего-то другого)
Если у них детей нет, смело забирай! ! Никакого греха!
Aikerim Kopzhasarkizi
Ну если ты будешь добиваться его и он переметнётся к тебе, точно так же его потом другая от тебя "добьётся" - как говориться : "За что боролись, на то и напоролись"
Отбивайте поскорее, пока он в вас влюблен. Если и правда любите.
Darko Slavich
составить акт с его женой о совместном пользовании :)
А если честно, то бороться за счастье конечно стоит, если оно того стоит.. . Но чаще всего муж остается в семье
Ирина Инчина
Проверить, насколько прочен его брак. И насколько ему нравится жена.
Гражданский брак, не является законными отношениями. Просто сожительство двух людей. Попробуйте поговорить, чего он хочет, какие преспективы у вас и сопутници его. Если он сделает выбор в пользу вас. То дерзайте. Если будет неуверенность в ответах..., то не стоит быть утешением у него. Удачи.
Просто полностью отстраниться от него. Так как, если он Вам очень нравится, от этого никуда не деться, но нужно меньше с ним общаться и наконец то вернуться в реальность. Страсть.... что такое страсть? - это сильное желание, влечение, но это со временем проходит. Страсть-это проходящее чувство. Зачем лезть в то, что Вы не создавали и разрушать это. Если он не ушел сразу к Вам а продолжает жить с женой, значить его все устраивает, и что сейчас, что потом он менять не соберется а Вы останетесь с разбитой стратью и потраченным временем. Есть такой тип людей, которые живут с нелюбимым человеком, при этом их все устраивает и менять они ничего не будут, и им скучно жить так в семье с нелюбимым, поэтому они восполняют все на стороне, им нужны новые впечатления и Вы скорее всего именно это "новое впечатление" (если он до сих пор еще не с Вами) , которое он переживет и пойдет дальше. Зачем оно Вам все это сдалось, проблем мало в жизни?
ГРАЖДАНСКИЙ брак это не брак. ЛИЖБУ ЛАПШУ НЕ ВЕШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ...