Любовь
Что делать если ты любишь женатого мужчину????
Лучше самой бросить женатого мужчину и не ждать пока он бросит свою семью!!!! Время идет и мы !!!увы!!! не молодеем. Свободной всегда проще найти мужчину достойного Вас!!! Удачи!!!!

Смириться с тем, что если у вас и будут любовные отношения, то ты ему нужна будешь только для секса
разлюбить
а он чего? тоже любит? или просто трахается?
Настраивать себя на то, что эти отношения к хорошему не приведут и побыстрей эти отношения закончить!
Либо бороться за свою любовь, но.. . не с ним, а с его семьёй! Либо же смириться, пожелать ему счастья, уйти и просто забыть! А с другой стороны, даже если он и уйдёт из семьи, то рано или поздно всё равно в неё вернётся!
Умей ценить того, кто без тебя не может.. .
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
если он жене с Вами изменяет, Вам, будь Вы в браке с ним, тоже будет изменять!!!
Если ты его на самом деле любишь, какая тебе разница? Могут быть вопросы, если у него дети, а так.. . Не надо придумывать себе в жизни проблем, их и так хватает, любишь - люби, а сомневаешься в чувствах - не ломай жизнь ему. Вот и всё!
Если считаешь себя Женщиной - оставь его.
Безумно любишь? И он тебя тоже? Всё равно не надо. Если ты действительно привлекательна, то запросто охмуришь свободного.
Видишь ли, любовь, замешаная на чужих слезах, да если там ещё и детские слёзы есть, боком выйдет. через двадцать лет, да выйдет.
...По утру он уходит. К своеё клушке, кошелке, телушке. Оставляя тебе - тебя с гадким привкусом ничейности. Этот привкус останется до конца. И, сдаётся мне. его уже ничем не вытравить.. .
Понимаешь, как бы он тебя не любил, к тебе не спешил, главная женщина в его жизни - жена, дажеесли она грымза, язва, и вообще надоела до синевы в глазах. а у тебя всего-навсего роль любовницы. И статус соответствующий - быть на подхвате.
если он счастлив в семье невлезать, так как на чужом не счастье, счастья не построишь, но если они не счастливы пусть разводятся, и каждый найдет свое счастье и вы вместе с ними.
разлюбить
не вздумай рушить чужую семью! Не для этого она создавалась!! ! А если еще и дети у них есть... На чужом несчастье своего не построишь!!!! Разлюби
это уже от него зависит... но если решитесь отбить. будьте осторожны... может получиться так что он будет с ней а мозги пудрить будет вам! и вообще лучше узнать чего хочет он1
с позиции жены я готова сказать что любить это не мешать жить его семье... тихонечко так любить в сторонке... не лезть в семейный бюджет ...не морочить голову и не спрашивать о его жизни там ..короче если действительно любишь не порть ему жизнь и его семье... а если у тебя просто лапы загребущии то это не любовь..
Ой, это тяжело так.. . Лучше и не начинать...
с позиции любовницы,,,, да и люби в свое удовольствие,,,, но в его семейные отношения не вмешивайся,,,, а жизнь, как правило, сама разрулит эту ситуацию,,,, но большет 2-х вариантов в этой нашей бабской жизни не бывает!!!!
наити другого и отвлечься. Серовно от него ничего е выйграешь!
Ну ...если он тебя любит ...то потребуй от него чтобы расстался с женой! А если он любит и тебя и жену - то забудь о нём !
найди свободного!)))