Любовь
Парень знает, что он мне нравится. Но ничего не делает для развития отношений.
Молчит. Я сказала, больше не прявляться в моей жизни. Он сказал, что все это глупости. И периодами появляется в моей жизни. А я забываю его, он появляется. Этим дает мне надежду, а потом опять пропадает. Что делать хоть посоветуйте.
Не любит он. Забудь его, если не хочешь, чтобы он поигрался с тобой и бросил
Валентин Мельников
Легко сказать забыть. Даже написать легко. Почему в жизни все так сложно. Я бы вычеркнула его. Если бы не напоминал о себе. А то как только появляется, сразу даже ощущение мира становиться другим.
Если срочно в жопу не дашь - то однажды не появится!
Мало ли кто кому нравится. С чего ты взяла, что если тебе кто-то понравился, то за тобою волочиться должны? Получай удовольствие от своих надежд хоть до пенсии. )
Тут водка говорят подорожает.
Мне б твои проблемы!
Ольга Арсентьева
чё водка! сигареты подорожают говорят)
появляется - это как? пришел, тразхнул и исчез или же ещё как-то?
ты ему не нравишся
Мало ли кто мне нравится и что они должны как только узнают об этом сразу начинать что-то предпринимать? Ты же не принцесса Йоркская, а обычная ТП каких на одного парня по несколько сотен если не больше по последней статистике. Посмотри сколько вокруг проституток и просто добрых блядей.
Просто постарайся это все прекратить. На фига он нужен такой?
Марина, я что-то не понимаю, ВЫ себя любите или предпочитаете, чтобы о Вас вытирали ноги? А этому Вашему "кадру" ( по другому его просто не могу назвать) скажите : "Ты пыль с моих сапог"
Дорогая моя, выбросите из жизни этот ХЛАМ и пусть Вам дает НАДЕЖДУ достойный человек, а не эгоист, удачи.
А почему это он должен что-либо делать для "развития отношений", если он тебе нравится, не значит что и ты ему нравишься
Валентин Мельников
А зачем появляется?
Тёска, забудь его на совсем. Когда ему пообщаться не с кем, скучно, он тебе и пишет. Ты как запасной вариант, как бы обидно не звучало. Не сильно ты ему нравишься. Надо отпустить. Встретишь еще своего любимого)
У меня такой же случай но я в 6 классе и он мой одноклассник, моя подруга на биологии проболталась и он узнал и я и теперь боюсь на глаза ему появлятся мне неловко... это было сегодня