Любовь

Чувствую себя, волком-одиночкой, так и свихнутся недалеко... Люди,почему так трудно найти любовь, и легко потерять...

любовь она как наваждение, все будет хорошо
Умид Самадов
Лучший ответ
это не проклятье -это урок
что-то надо вам переосмыслить и тогда придёт ваша любовь
Да нет! Просто Вас видимо не любили !
Будет еще все хорошо !
Evgeniy Roy
А вы думайте про любовь и она найдёт вас. Мысли они же материальные... у вас всё получится!!!
Да к сожалению это так... Может мы не ценим то что имеем, а может слишком часто делаем ошибки. А порой мы и вовсе живем в иллюзорном искусственном мире, созданном нами же самими, а счастье где то рядом но не с нами....
Guldara Kenessova
Чувствуешь себя волком? Начни охотиться на овечек!
Иван Поливчук
Людей очень много, и среди них только один - твое второе "я".
Мои мысли в слух....
Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет всё, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Ещё страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна,
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер всё-таки хорош.
Пока ты любишь, это всё с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты

(Такое бывает с каждым, все пройдет.... не зацикливайтесь, в поисках счастья теряешь радость.)
Юля Белова
Умид Самадов замечательный стих
Любовь - это цветок, ктотрый тяжело выростить и уберечь от стихии и очень легко неаккуратно сломать неосторожным движением.