Любовь
Почему дочке трудно найти любимого?Это трагедия данного поколения?)
Поколение здесь не причем, хотя.. . Думаю что на самом деле это не соответствие требований к потенциальному избраннику и своих возможностей (внешность, обаяние, коммуникабельность и т, д,)
инструктажа для таких ситуевин нет)))))
Елена Полищук
Да,брат,все персонально...,так они ж еще и старших не слушают)))
никакая ни трагедия. Если человек в течение нескольких лет не может найти любимого, то нужно менять что то в себе.
Просто пока не сложилось... всё впереди.
согласна с вами. посто мужчины обмельчали!!!!
Потому что поколение 80х воспитано на идеалах, которые плохо стыкуются с такой вещью как любовь. Поколение Next, бери от жизни все.. . А любовь структура тонкая, она требует, что б в первую очередь отдавали, требует самопожертвования, компромисса. А в сознании детей 80х это равносильно тому что ты ЛОХ, а лохом быть позорно. Конечно есть люди которые переросли свои подростковые штампы и начали жить нормальной жизнью, но их немного, и им трудно найти друг друга...
это трагедия поколения 90
найдет еще!
ограничен перечень мест где молодежь может познакомиться, потом встречаться. Все как то вродебы и цивилизовано и в тоже время неорганизовано.
...Не всем дано любить....
никакой трагедии нет. просто нет достойных для вашей дочери. А может поискать в другом поколении?
А почему это вас занимает?
Если она ЖЕНЩИНА, то любимый сам найдёт её!
А если она кукла БАРБИ, то любовь ей категорически запрещена!!! !
Елена Полищук
занимает,потому что папа...а ожидать...ну не знаю,движение тоже должно быть и сее стороны))
она его усилиненно ищет