Любовь
Почему так трудно найти любимого в 50 лет? А может, вообще невозможно и я зря надеюсь?
Почему трудно.. , думаю нет, просто в этом возрасте мы более рассудительно подходим к этой теме. Ветер в голове уже не гуляет, знаем конкретно чего именно и каких отношений нам хотелось бы. Стали более разборчивыми в выборе, вот отсеиваем многих. Не надо отчаиваться, поверь в себя и подними в первую очередь свою самооценку. Ты очень красивая и привлекательная!!!! Душа молодая, а это главное. Я на свою цифру и не смотрю, зачем.. Комплексовать - ни в коем случае!!!! Все получиться, поверь.!!! Удачи!!!!
наврятли - но не факт! как говориться из каждого правила есть исключения.
Вы молодая красивая женщина. пусть молодежь пишет что 30 это старость. мы то знаем что жизнь начинается только после ...и у Вас все еще впереди. верьте.
счастья и удачи Вам.
Со всеми солидарна на все сто! Любовь вообще такая поганка, не приходит, когда ее так ждешь, а подкрадывается незаметно и... бац! по голове.. . Улыбайтесь! Удачи!
как говорится на вас еще пахать и пахать ...любовью, а вы себя записываете не понятно куда. Как там поется в песне? - сердце тебе не хочется покоя.. . и строки - любви все возрасты покорны, так что вставайте утром, улыбайтесь жизни, наполняйте себя энергией и это обязательно отразится на вашей личной жизни.
Старайся пытайся. надежда умирает последней
Любимого можно найти в любом возрасте.... и вы его найдете.... не торопитесь.... и любовь у вас будет самая настоящая, потому что в этом возрасте все делаешь осмысленно.... главное не подбирайте кого попало.... Счастья!
Нельзя так сразу опускать руки, это самый прекрасный возраст, нужно просто время и вы найдете свою любовь. Счастья Вам!
Моя бабушка в 67 нашла любовь свою в Сочах, а вы еще молоды, не переживайте!!!!