В нашей жизни всегда появляются нужные люди в нужное время. Когда мы к этому готовы.
Если вы будете расти духовно, развиваться, тогда к вам сам придет ваш человек.
Видимо вы пока не созрели до нужного вам для вашего роста.
Как один хороший человек сказал, что богу жалко отдавать хороших людей в плохие руки=)
Не имею ввиду вас. Я в общем=)
Любовь
Почему так трудно найти парня?
Завышенные ожидания.
патамушта все дают с разбегу
Наверное проблема в тебе
Сложно сказать не зная тебя. Надо смотреть на твой характер, комплексы, как общаешься, как вообще живёшь, ну и внешность роль играет.
Я в жизни кучу раз встречал девок, которые ныли что парня не найдут. Им говоришь так вот же не пьёт не курит умный семью хочет бери, а они фу у него денег нет, или фу он толстый, фу он лысый ))) То есть получается проблема не в том, что парня сложно найти, а в том что запросы нее*ические.
Игорь Малков
А ты бы женился на толстой лысой девушке без денег?
Потому, что когда кого то ищут и хотят заиметь, то от этого человека хотят получать, но желающих отдавать нет или мало, а вот если хотеть что то отдавать, то желающих сразу много найдётся...
Потому, что он рядом...
Специально искать не нужно. Чем усерднее ищете, тем больше шансов что найдёте не того))) Лучше сконцентрироваться на себе, своём развитии, любимом занятии, хобби, а там глядите и он сам появится в вашем окружении)))
встречный вопрос, почему так трудно найти девушку?
Тебе не надо искать парня, он должен найти тебя