Любовь

что мне делать, я сильно страдаю по парню я только им живу и дышу

Если тебе этого хочется, то почему нет -делай что тебе хочется, что б не жалеть
Николай Бугров
Лучший ответ
Скажи ему признайся будет лехче
Плохо, что других интересов у тебя не так много.
Это верно, это всё излечимо со временем, конечно забыть совсем не сможешь, но легче будет. Ну если тебе нужен он, тогда придётся поработать. А именно, не донимай его своим вниманием, попробуй узнать его мнение от его друзей, по возможности конечно, познакомься с его родителями, опять же по возможности. Попробуй посмотреть на тех девушек на кого смотрит он, и перенять их образ или манеры, но лишь только для того чтобы привлечь его взгляд, но не более, не надо становиться как все. Ты одна такая на свете. Мужчинам очень нравятся шпильки, длинные волосы, пышная грудь, губы и глаза, ну иногда ноги, но это второстепенно. Если нет ни того и ни другого, надо с этим поработать. Грудь можно приподнять (сейчас очень большой выбор силиконовый подкладок под грудь, карсетов и т. д.) . Шпильки думаю не проблема, но это должны быть шпильки, а не бацылы на смертоносный каблуках. Волосы, если проблема, можно спрятать под бейсболку (девочки пацанки им очень нравятся) вот это немногое что скорее всего тебе поможет завоевать его и будь немного лояльнее к его выходкам, у тебя есть цель и иди к ней, но запомни быстрая пастель тебе будет только минусом. С этим делом не торопись, заинтригуй его, а там сама почувствуешь когда уже надо. Главное сильно не затягивай, иначе его мозг разорвётся от сперматоксикоза.. . Удачи
работа-это не только способ заработать деньги, но и иногда способ забыться! на себе проверил
Не забивай голову ерундой!!!! Посмотри на жизнь проще!! ! Какой парень? Какая любовь!!!?
Это пройдет. Я сама недавно от этого излечилась! Теперь замечаю, что есть много других красивых и интересных парней! правда пока не влюбилась не в кого....
Разреши просто с ним все вопросы. Узнай как он к этому отнесется. Или вообще забей. Страдать - это не решение твоих проблем.