Любовь

Я счастлива,но прошлое оставило след в моем сердце,поэтому страшно за будущее,боюсь опять все потерять,как с этим жить?

Natalya Klishina
Учительница русского языка проверяла сочинение и увидела ошибку в предложении:
"Опыт в жизни приходит с гадами", но потом подумала и решила не исправлять.
Нельзя прожить жизнь, не делая ошибок и не набывая себе шишек.
Марина Скавинская
Лучший ответ
Главное, что ты сейчас счастлива. Значит часть пути пройдена и с позитивом для тебя. Страх нужо потихоньку уламывать уговаривать (любыми способами - медитация, аффирмация и т. п.) , чтобы он не навредил тебе, не сделал бы тебя отшельником и затворщиком. Как кто-то сказал: невозможно потерять то, что тебе не принадлежит. Трудно с этим смириться. Но суть, в принципе, правильная. Главное ее принять и принимать вещи и отношения немного отрешенно
Марат Джапаров
просто жить.... и жить сегодня... .

потому что то что было - уже прошло. .
то что будет - неизвесно
Jahonbek Boev
вечного ничего нет, спокойней надо к этому относиться.
Лучше с этим не жить (не таскать его за собой) . Есть слова в песне:
Ах, не ищи тч трещинку в любви,
не проверяй кирпичики на прочность.
А то ведь вот случится как нарочно
со страху страхи сбудуться твои.
А лучше загляни судьбе в глаза -
Увидишь только все, что сам захочешь.
От серы до сомненья путь короче,
Намного он короче, чем назад.. .
и т. д.
я сам часто терял и обретал! падал духом и боялся строить вновь! Но в жизни появился человек, который моментально поднял меня из грязи в князи! Поэтому мой Вам совет не бойтесь, будьте счастливы и дарите счастье близким!
то что было - прошло. Реально не надо боятся, нужно просто понять, что вы теперь умнее, хитрее противника и у вас есть опыт и на этом точка. Все страхи отложите на полочку и будьте счастливы! А если нужно, появится такой человек который сломает все страхи и будет просто рядом, просто оберегать.
Прошлое.. . Значит, прошло! Живите только настоящим, радуйтесь жизни и все будет отлично!! ! Закройте дверь в свое прошлое как можно плотнее... Главное - верить и любить!!!
прям вопрос про меня)) ) та же история, постоянно возвращаюсь в прошлое, при том не специально, наступает момент, что всплывают воспоминания, и не знаешь как поступить дальше, но я для себя нашла выход, просто надо в такие моменты когда прошлое вспоминается и вгоняет в сомнения кем то поговорить, и как то легче, снова радуешься жизни и идешь дальше
Иван Аришев