Любовь
самые нежные слова, которые вы слышали в свой адрес, которые оставили след в вас. процитируйте.
Зачем ты прибрался дома, козёл?!)))))))))))
Жук навозный...
Татьяна Рябова
забыл написать еще ШУТ
Самые нежные слова я не слышу!! ! Я их вижу в глазах!!!)
красивая, умная, заботливая, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, неописуемая, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, страстная, недоступная, божественная, завораживающая, ангельская, лучезарная, сексапильная, яркая, пушистая, сногсшибательная, стройная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, коммуникабельная, тактичная, романтичная, разносторонняя, сказочная, пылкая, ласковая, сладенькая, умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная, цветущая, гармоничная, скромная, понимающая, соблазнительная, одурманивающая, жизнерадостнаяя, улыбчивая, возбуждающая, обаятельная, женственная, лучезарная, самая-самая, милая, чудная, дивная, непревзойдённая, таинственная, цветущая, интеллектуальная, потрасающая, сияющая, неунывающая, благородная, порядочная, блестящая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, умопомрачительная, сексапильная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, классная, офигительная, клёвая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, харизматичная, скромная, ошеломляющая, неимоверно распрекрасная, единственная в своей неповторимости и неповторимая в своей единственности, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, выше всех похвал, превосходная, cияющая ))))))....
сердечко моё, лапуля, любименькая, любимый мой котенок, звездочка, кошечка....
Ангел мой
если одно то.... СЕВИЛЬ....
" Прости меня засранца... " )) хдд
Слов было много, но самые любимые: ТЫ МОЯ РАДОСТЬ!
"Ты та ради которой мне хочется перевернуть мир и положить к твоим ногам. "
"Кысенька моя"..))))))))
Сабина Климчук
Очень много нежных слов слышу в свой адрес, на самом деле...)
"один из тех, кто заслужил моё доверие"