Любовь

Что делать, если парень редко говорит ласковые и нежные слова?

( Мы уже вместе полтора года, и последние 3 месяца я стала очень редко слышать от него ласковые и нежные слова. Видимся мы с ним не так уж часто, но когда встречаемся он становится совсем другим человеком - ласковым, нежным, заботливым.... Почему так?)
V.
Vlad .
Не стоит рисовать парня по своему подобию. Вам хочеться ласковых слов, а он просто ласковый без слов. ПУсть человек остается таким каким есть. Ведь есть ребята, которые много говорят и лгут при этом- впереди цель.. . Есть китайская поговоркеа: "Тот, кто не говорит- тот знает; тот кто говорит-тот- не знает" Человек богат и свои богатства демонстрирует по-разному.. . Удачи и счастья.
Надюшка
Лучший ответ
Не в словах дело, а в отношении. Вы же сами говорите, что при встрече он ласков, согласитесь, что это гораздо приятнее. Вообще не так уж мало мужчин, для которых говорить ласковые слова, не очень посильное действо. Не надо их за это осуждать или требовать. Главное - это поступки.
Он почувствовал в вас силу.
Почему- то считается, что сильным людям не нужна ни ласка, ни нежность, ни забота.
Простите, возможно вы "перегнули палку " в отношениях с ним.
Хотите сохранить отношения - меньше демонстрируйте свои умственные способности и силу духа. Вы выбрали его для любви? Любите его и наслаждайтесь каждой минутой.
С глаз долой из сердца вон!!! ) Уж такой Он человек ...
А вы вкурсе что все люди разные. Один любит говорить другой нет, третий не считает нужным. Заниматься воспитанием не рекомендую. Варианта два: либо смириться либо менять парня )
Juldizai Kulimbaeva
Ему тебя не хватает и с тобой он тот кто он есть!