Любовь

есть ли такие девченки что не изменяют очень добрые ласковые и нежные?)) или ето только во сне?))

Я вообще не понимаю смысл измены? Если у тебя все хорошо, человек устраивает тебя во всех смыслах, зачем куда-то бежать, кого-то искать. А если не все так хорошо, нужно просто поговорить. и расставить все точки над "и",чтобы не делать друг другу больно.
Айгуль Джумекеева
Лучший ответ
Конечно же есть )
Сергей Sherbakov
ето только во сне) )
бля... ОЛИГАРХИ так не пишут.. ГРАМОТЕЙ...
Евгений Кащеев
Конечно есть! наверное просто ты общаешься не с теми девушками.
если девушка искренне любит. она ни когда не изменит.
Мне тоже интересно
Альберт Лигай
есть. и даже взрослые тётеньки такие есть.
как это во сне, мы все ласовые и добрые и какие могут быть измены только верность...
только во сне и то с любимым, измена плохая вешь предательство значит предаешь любимого, а это не ко мне и не когда на это не пойду.
Alexander Pfeifle
Есть конечно. Но....
S R
Бывает и на яву, если искренне любит и любима!)
не изменяют тем, кто не изменяет им, девчонкам...
есть...
Да есть. А есть ли парни которые не изменяют?
это тебе быстро надоест, нам всем нужен пакет, в котором всё.мы тоже ищем таких, но находим других.
Они есть, быть может не такие как вы из представляете себе, не с параметрами 90*60*90.
А вы ведь, молодые люди, за идеалом только гонитесь.
Kutziyo Gulomaliev
Да, есть.. но не каждый человек сможет это разглядеть или понять... нужно заглянуть в душу человека и понять его.... захочет ли он показать себя таким.. какойвы он есть и показать это Вам.... Вы действительно гонитесь только за своим идеалом! (это слова Екатерены Кудряшовой)
ха! ха! ха!... во сне хД
да бывают
У меня есть знакомый, которому за 30 лет и каждый день он видет более 50 девушек и женщин. Но ищет он одну.
Девченок много, но таких, каких ты назвал очень мало. Но все же они существуют.
Есть! Они просто не могут не есть:)))))) ) Бывают не только во сне:))
не верю в это! мне тоже клялись в любви! и я ее любил! но потом узнал что она с другим! врала мне. . хотя сама мне говорит что не правда что она врала! может и существуют, но не всем в жизни удается их найти.. . и кто то покидает этот мир из за такого, а ктото просто живет один и несчастлив (
Есть!!!! И очень много!!!!
Dovlet Ovezov
есть такие если девушка действительно любит то она не когда не изменит. вот я очень своего люблю и не когда ему не из изменю.
есть!!!! их очень много!! ! но ни все парни это ценят, может изза этого потом девушки изменяют им.