Любовь

Почему девочки не любят хороших, милых, пушистых, ласковых, добрых, честных и нежных парней?

Как парни разные есть, так и девочки разные бывают!
У каждого свои вкусы и предпочтения!
Алексей Снагин
Лучший ответ
а где такие водятся?
Алёна Мокий
Сaлaвaт Айсaриев Там, где их никто не любит и не ценит(
«Чтобы просто тебя увидеть, я готова бежать марафоны, Я готова проплыть все реки, обойти целый свет одной. Чтобы просто тебя коснуться, я б нарушила все законы; Я б стерпела и жар, и холод, чтобы голос услышать твой. И терпеть эти дикие боли, что терпела с тобой в разлуке, И кричать, что осталось силы, и последние слезы лить. Я готова на все, любимый, чтобы только почувствовать руки, Чтобы только почувствовать губы, без которых уже не жить. Чтобы сердце твое обжигало мою душу и тело, и разум, Чтобы просто почувствовать рядом, я готова, что есть отдать. От того, что было и будет, отказаться смогла бы сразу. До конца своей жизни, милый, я готова тебя прождать... »
Сaлaвaт Айсaриев Какая ты хорошая и милая, только хорошие и милые мальчики не любят, когда девочки из-за них страдают, терпя зной и холод, терпя боль и плача из-за неё. Мы любим, когда девочкам хорошо и, когда они счастливы, хорошие мальчики, нужны для того, чтобы дарить девочкам счастье, а не боль.)
они НУдНЫе !!!
Audi Tt
Хорошие девочки таких любят!
Проверьте, не сопутствует ли им скука?
Очень даже и любят!
Елена Яшина
потому что таких нет)))
Игорь Козлов
бунтари правят миром
Potomu chto takih net((((
Сaлaвaт Айсaриев Конечно же есть)
Плохое тянется к плохому и наоборот) Если девушка нежная романтичная ласковая то она будет искать такую же половинку. . Вопрос в том что таких девушек мало одни куряги и матершиницы фууу. . А мне повезло я такую нашел хорошую и нежную :P
Валерий Новик
смотря какие девчёнки)
S,
Sanechek ,
потому что подобное прииягивается к подобному-задумайтесь!
Хороший, милый, пушистый, прям котенок какой-то