Любовь
Почему девочки так любят флиртовать кокетничать, строить глазки каждому симпатичному парню ?
Блин, ну вы даете, у девушек это в крови и чаще всего флирт и строение глазок совсем не означает измену в будущем. Абсолютно естественно, что женщина хочет нравится мужчинам. Это нормально. Другое дело, что вас мужчин это бесит, но согласитесь, что вам тоже приятно нравиться всем)))
На то и девчёнки и женщины....)))))))
А почему, вы мужики можете скаждой встречной изменять нам, как вы нам отвечаете-это припрода против нее не попрешь. вот так и мы.
пАтаму, что многовековой опыт их научил - не имей сто рублей - а поимей сто друзей...
я не люблю. Честно!
девочкам да и женщинам надо знать, что они умеют нравиться. это просто поддержание формы.
потому что девочки какетки и флиртуньи, а еще им нравятся симпатичные парни)))))
Потому что ДЕВОЧКИ) Станут женщинами- поумнеют)))
Так делают умные девочки спутника ищут
такова уж женская сущность и ничего тут не поделаешь!!! =)
а типа симпатичным парням это не нравиться?
А разве это плохо? Кокетничать и флиртовать?
потомучто они ебанутые.. . я не хуя не врубаюся в ихнию хуету эту всю.... им бля не хватает чё есть или чё....или они бля.. ? ответь на мой вопрос. . посмотри ситуация ппц ебанутая. . а тёлка сдала ..(
Бывают такие которым внимания от своего мальчика не достаточно вот они и флиртуют с другими! ! Если от своего внимания не получают то почему бы не взять это внимание от других:)!