Любовь

Подружка строит глазки мужу. как себя вести?

Parviz )))
Parviz )))
17 409
Если уверены в муже, тогда нечего и думать об этом. а нет.... так не подружка виновата
TL
Tonaj Lubina
1 609
Лучший ответ
Не обращать внимание, если муж тебя любит и у вас все хорошо в семье он даже не обратит на нее внимание )
Дать в глазик ей и больше не иметь с ней отношений.
построй глазки подружке..
GO
Gala Osadchenko Bayraktar
12 174
строй глазки подружке... она же женщина и это нормальное поведение.. биологически нормальное.. а подружка.... сегодня она с тобой.. а завтра.... с твоим мужем
Подружку срочно в отставку под любым предлогом. Главное не озвучивать истинный мотив. Если подумаете хорошенько, то за этой "подружкой" грешков найдется столько, что будет повод выставить ее из дома.
Ashot Bazanian
Ashot Bazanian
11 385
строить глазки подруге.. Все под контролем..
Анна Хан
Анна Хан
7 897
выколи ей глаза
Поговори и стем и другим!
Если он не реагирует -то никак.. а вот если у него идет.. что-то ответное и вы это реально видете.. скажите мужу.. что-то так по секрету, как бы случайно.. про нее. . (информацию, выдуманную можно) то, что он терпеть не может в женщинах.. совет хороший.. знаю.. им многие пользуются..
не надо делать никаких необдуманных поступков, а просто сказать ей прямо в глаза"Какого ты.... на моего мужика глазки навосрила??? "
подружку за шкирятник и вежливенько так с болкончика ...Упс! )))
Дать ей по башке, и выцарапать ей эти глазенки. А если серьезно, забудьте что она вам подруга. В семейной жизни подруг не должно быть, могут быть просто знакомые.
Увести мужа от нее, и отдельна без мужа видеться с ней.
а ты че смотришь сама тоже накрась глазки!!
Muhit Jenissov
Muhit Jenissov
2 366
хи хи=)оторвать подружке голову=)а еще если муж ведется на подружку то и нах муж нужен=)
не в комь случай не ссорься с ней, делай вид что незамечаеш того что она глазки строит, а сама тем временем думай как её поделекатней обезвредить (например чтобы она в глазах мужа выглядела нелепо) Дружа с тобой она думает что знает все твои планы когда кто дома бывает и т. п и поэтому ей легче тебя ликвидировать. давай ей ложную информацию. вобщем действуй по цитте :"Держи друзей близко, а врагов ещё ближе"и небрюжи у мужа над ухом нащёт неё лучше вобще о ней не упоминай.
Принимай это с юмором а еще можешь построить глазки ее мужу)
вычеркнуть её из списка подруг!!!! срочно!
уже поздно что то предпринимать))) ) она уже дала ему знак....
...... ......
...... ......
1 237
Подори эти глазки мужу на веревочке, в один из праздников))))))
Не пускайте такую "подружку" в свой дом!
Дружите лучше с мужчинами!))))
Нужно с кем то разорвать. Решать тебе.
po morde nadavat y gnat iz domu
Рискуешь и сильно! Мужчины любят внимание к себе, любимому. И не любят далеко ходить!
Это не подружка!
я думаю что тебе нужно радоваться что твой муж нравится не только тебе)) ) а если ты не уверена в нем то дай знать ему что тебе не приятно
Здравствуйте! Удушила бы подружку! Но всё зависит от мужа, как поведёт себя!
она ВАМ не подруга!
Sergei Kirdei
Sergei Kirdei
338
вывезти ету подружку и мужа подальше в лес, дать им паследний раз насладица друг другом - и КИРДЫК !!!))))... нет источника проблемы, нет и самой проблемы!!)))
ограничь с ней отношения. и вообще старайся мужа меньше знакомить с подружками, лучшими или нет.. . неважно...
Vlad Petrov
Vlad Petrov
240
нах такая подруга нужна??? ?
либо в шею гони, либо на реакцию мужа посмотри!
Подруга-то уже ясно, что никудышная, можешь и мужа сразу проверить!

Похожие вопросы