Любовь
Как объяснить женщине, которая строит глазки, что она уродина ?
А зачем вам нужно её убеждать в том, что она страшненькая, у неё появится комплекс неполноценности. Её надо пожалеть, а вы... Пусть живёт без вашего вмешательства в её жизнь. Не нравится, не обращайте внимания, вскоре ей надоест строить вам глазки, найдёт другой объект и вы вздохнёте свободно. Просто потерпите немного... "жалко птичку"...
Сними штаны и покажи ей задницу
Андрей Андрей
я не успеваю за твоими авами))) привет, Ир)
Так И скажи.... Тебе не привыкать)))
Лягушонок, ну ты же уже сказал :-))))) я все поняла :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отвали от меня нахуй тупая пиздопроебина и все
так и скажи - не строй мне глазки, ты не в моем вкусе
Прямо конечно нельзя говорить, скажите ей просто мягко, что не желаете с ней иметь отношения...
сказать ей прямо, не заморачиваясь
Скажи "Уйди противная я не такой" )))))))))
Нарисуй ее портрет и подари ей
подари ей зеркало-может поймёт
НЕ надо объяснять надо просто больше выпить
Если она построила городок из глазок - разбей его и иди дальше)
Покажи ей язык!
Сравните ее с красивой и расскажите все ее недостатки
если не хочешь обидеть, то скажи, что в тебе дело))) , а если все равно, то так и говори, что не твоем вкусе))))
а как же внутренний мир
Как в том анекдоте: "Я конечно скучаю, но не настолько! "
хаааа поморщись
примерно так - "отвали, ты страшная"
пошли ее
Раз замечаете что строит глазки, значит сами обращаете внимание на нее... это и есть повод ей продолжать это делать.