Любовь
Нравится девушка, два месяца "строила мне глазки" в автобусе. Познакомился. Пригласил в кино, согласилась.
не заметь её да и всё
Дураком выглядишь полным!!!! ( от неопытности) Совет чаще знакомься!!!! потом поймёшь как себя и с кем вести. А то что не отвечает это видно было по твоей встрече.... пока ты глуп в этих отношениях. Удачи!!!! Займись пикапом!!!
Видимо до сих пор она тебя волнует . Скажи, а если бы она на всё соглашалась сразу, тебя бы это больше устраивало? Может она просто скромничает, боится чего то, а ты ...Она просто трусиха
Я бы её встретил и дал бы по ушам, потом по шарам одновременно.
С такими -тто фонарями она найдёт тебя даже безлунной ночью. Есть, и много таких теперь мазохисток, которым, просто пиздюлей невтерпеж, только потом они допускают до своих драгоц дырок. Жестокая проза жизни. Бабы теперь жестоки и бессердечны до умопомрачения. Их жалеть - зэто неуд быть всегда
Забухай, ёпт.
Не парь свой мозг!
может у нее просто кто то есть. а глазки строить мы все умеем, часто это ничего не значит.
А ты все равно хочешь с ней встречаться?? ? ) Девушка странная.... дает номер телефона.. . соглашается на встречу.. . а потом не отвечает и ничего не объясняет.... Либо детство ещё не прошло - либо развлекается таким способом.. . А как тебе вести.. . обыкновенно.... спокойно.. . С ней и правда все понятно, а тебе - Удачи!)))
Не разонравился, а и не нравился! Строить глазки- обычное оттачивание мастерства охотника! У не на тебя не было планов! так что себя не вини, просто обрати внимание на других.
забей!!!! Не обращай внимание (главное не с трагическим лицом... можно даже с улыбкой).... она-в шоке, ты злорадствуй!
забей