Любовь

как понимать если девушка ходит попой вертит,глазки строит.а когда подходишь к ней отвечает отказом?

Jona Asalova
охмуряет она тебя и играет с тобой

попробуй не подходить к ней и, поверь, она проявит себя самая.. .
хочешь ее завоевать? - игнорируй ее
Инна Лейба
Лучший ответ
А почему это тебя должно волновать
Ирина Казимир
Если верит и строит, то это вовсе не значит что для тебя.
Руслан Дзятко
кстати да, братан, когда таких немного - ещё куда ни шло, а вот когда сплошной поток - это уже пистец
Соловей Хы
играет
Ольга Федорова
так может она не тебе глазки строит?!
Jona Asalova можно было на конкретный вопрос.я же не спросил если строит другому что мне делать или что это значит
Вадим Раевский да что ж ты злой то такой,может тебе к доктору?!
так и понимать - дай человеку поиграться!. .
женщина она или как!!!.
Jona Asalova тогда,женщины и не обижайтесь когда вами воспользуются и бросят.это просто мужчина играет так
Пусть муж будущий об этом думает, тебе то что?
есть такие, что только и могут, что попой вертеть и глазки строить, ты с другой стороны подходи))))
Nurgul ********
Отказом чего? Познакомиться или чего? O_o

Вот мужчины всё так буквально воспринимают. Стоит только улыбнуться (причём можно улыбнуться не конкретно Вам, а воооще) , это уже воспринимается как вызов, строит глазки итд. Стоит прикоснуться невзначай в ходе разговора - всё она уже тебя хочет.

Не воспринимайте всё так буквально!
Jona Asalova да какая ты умная.пока додумалась мозг не разорвало.
эгоистка. она по жизни такая. со всеми так ведет себя скорее всего!
может у нее есть кто нибудь уже?
есть такие которые хотят нравится всем и сразу
женщина -кокетка
Саша Губин
тщеславная вертихвостка, тешит свое жалкое самолюбие, соблазняя и отвергая, возомнила себя королевой. Терпеть таких не могу, как мало сейчас простых. добрых девушек, одни с*чки кругом
Вадим Раевский да кто ж тебя так обидел то???
или издевается или цену себе набивает