Любовь

вопрос парням..)))) почему вы любите флиртовать и крутить романы с другими????а своей девушке запрещаете???)))

написала бы "вопрос к 99.9% парней" не все же одинаковые... я не люблю, и не понимаю почему другие любят этим промышлять, если они вообще промышляют, я отталкиваюсь от Вашего вопроса, Вы лучше знатете, наверное..
Лариса Аксенова
Лариса Аксенова
694
Лучший ответ
понимаете, это своего рода "игра" у них такая, "поиграть" заманить, трахнуть и обмануть. . девушкам же, такие "игры" запрещены, их удел быть обманутой, (если она не дура), мне лично подобные "игры" не по нраву, чувствами нельзя играть! не известен финал! но мужчин это только заводит..
Отвечу заумно - мужчины полигамны по своей природе и стараются за свою короткую жизнь оплодотворить как можно больше самок ))))))))). Это бред, что я выше написал, а серьезно если - если так происходит, то мужчина эгоист и с двойными стандартами, легкий флирт ничего не значит для обоих партнеров, если они уверены в своих отношениях и любят друг друга, вообще в любящей паре что-то запрещать (а уж самому при этом это делать) - полная чушь, тут никакого доверия нет.
Надо или обсудить это и никому тогда не флиртовать (или обоим, но без истерик потом) , или расставаться ))).
MK
Maya Kurbangalievna
1 302
ая вот верный
когда то пару раз изменял своим девушкам приэтом чувствовал себя каким то виноватым что ли и решил что не буду этого делать
но я правда девушек себе стараюсь выбирать которым я что то чувствую
поэтому не позволяю ни себе нией ни чего подобного

Похожие вопросы