Любовь
Парни, почему вы такие эгоисты, а потом начинаете жаловаться, что это мы девушки вас используем? Почемы вы всегда...
даже не слушаете... Сколько я не разговаривала... Когда я начинаю мечтательно рассказывать о том, как хочу поехать посмотреть Урал, жить в небольшом домике у моря или что мне нравится что я люблю.. Все как один... Один заливается виски, другой пивом, третий закуривает сигарету, отворачиваются в сторону как будто бы я говорю леввый детский лепет как будето бы я тупая а потом когда сами начинают чесать по два часа языкам делают такой важный вид как будто бы я должна слушать и заглядыывать в рот как будто бы они какието необыкновенные люди только потому что старше... или умнее... или богаче... только и делают что тянут свои руки, пытаются запихать свои противные языки в рот или залезть ко мне в джинсы а спросить хотя бы одного о чем я мечтаю... чего хочу - ни один из них даже не вспомнит имени моей собаки ни один
ага.. . бывает. Но может зачем от мужчин требовать невозможного? Про свои мечты рассказывай близким подругам, друзьям, а мужчин используй чисто для секса. Ну, пока... .
А со временем, вот увидишь, встретит тот, которому твои мечты и желание будут дороже твоих и он не просто будет знать имя твоей собаки, но и выгуливать ее.
да им неинтересно слушать о чем мечтает девушка им интереснее рассказывать про себя, про свои победы. они придурки просто
не стеми общаетесь
не надо всех по до дну гребенку гребсти просто тебе такие по подались
успокойся, ещё найдешь свое счастье. вам стоит поменять окружение и искать искать. может увеличить продолжительность общения до постели, чтобы он запомнил имя вашей собаки)))) ) и чтобы узнать человека по лучше, чтобы потом снова и снова не огорчаться ((( извините, если этим ответил обидел вас. Удачи!
не с теми знакомишься найди себе поинтелигентнее с университетов или с институтов тебя там поймут лучше а ещё тех кто одиноки и у кого с девушками неполучается тебя поймут
Тут все дело в человеке который рядом! Точнее что он хочет от тебя добиться! Когда рядом окажеться человек который хочет чегото большего чем секс или статус ( Типа смотрите какая у меня девочка! ) тогда и будут вопросы! Главное чтобы они не надоели! :-)
Знаете, вы как будто говорите что "все собаки кусачие" или "все кошки любят ловить мышей"! По вашему все женщины тоже одинаковые? Или же мир делится на "козлов" и женщин? Вы что? Ау? Будте чуть внимательней, и все наладится!
Значит нестеми людьми общаешся.... А о мечтах - нужно рассказывать провереным и надёжным парням.