Любовь

Никогда не понимала, почему парни в начале такие милые, а потом начинают барзеть????

Сначала один мне говорил, ой я не понимаю, как так может парень ударить девушку?? а в итоге, через пол года сам распустил руки, где блин лоика??
ну так ему девушка показала что нужно для этого довести :)
Людмила Шатилова
Лучший ответ
Они все милые в начале, но в конце барзеют это точно, понимают .что ты никуда не денешся, относится к тебе как должное, вот не надо доводить до такого. чтобы они наглели и барзели.
Подрастёшь-поймёшь.
Не только парни, жещины барзеют еще быстрее и нахальнее. А почему? Наверно им кажется что уже можно, не куда мол он (она) не денется, вот и лезет из них мезкое нутро.
Ольга Чапля
Восток-дело тонкое)))
Валера Доржиев
Тут двояко, либо сама допустила, либо он их распускал до этого (в семье видел или с другой девушко) .
Хотя одно из другого вытекает.
Лидия Песенко
В фамилиЁ русские редко распускают. но ( за измену) прям по сопатке
Ру *******
С проституток спрос вдвойне.
Андрей Троян
А ее блин нет))))
мужская и женская логика абсолютно не совместимы-доверять можно только самой себе, и учить психологию мужчин
тогда и руки не распустят, или обойдешь придурков сразу
а что барзеть надо сразу?
во-первых, скорее всего сам не раз да такого опускался, а во-вторых, нельзя этим козлам рассказывать, что кто-то позволял себе тебя бить, оскорблять и т. п. , они думают, ну раз И ТОГДА она ЗАСЛУЖИЛА, раз ТОГДА ее били, значит было за что.. ЗНАЧИТ И ТЕПЕРЬ тоже такими методами надо ее воспитывать.. .
они слишком низкие существа... и если вначале у них хватаем фантазии и умения прикидываться "милашками" , потом силы иссякают-и вот результат.. .

и это при том, что я не феминистка. и меня не били. сама могу убить.