Любовь
Почему парни говорят, что хотят милых, добрых, домашних девочек, а сами бегают за потаскухами?
И это женщины то без логики?))
это по молодости потом все налаживается если мужик не дурак ))) а если дурак зачем он тебе нужен ))) сами то вы тоже за батаниками не особо бегаете )))
Парни хотят милых, добрых, домашних девочек ДЛЯ СЕКСА.
Секс должен быть таким, как они хотят, а не как вы можете.
ну секс то еще никто не отменял??))
Они много чего говорят. Кстати, про "развлекуху" гонево. Многие женятся и на клубных и на потасканных и на бухающих и на прокуренных и т. д. Поэтому эта отмаза "развлекуха" - фигня.
Бегаем за одними, а в жены совсем других)))
Это просто вас такие парни интересуют, излишек эмоциональные. Так что ваши наблюдения все равно что пальцем в небо...
в потаскухах они видят милых, добрых, а домашних считают серыми мышками заучками, все зависит от возраста парня
Мозг хочет милых, добрых, домашних, но член командует - "к блядям".
Потому то парням секс от них только нужен
ой за такими бегают только шлюхоблядуны. тебе такой разве нужен? ? от такого потом всякую заразу прихватишь и характер у таких парней гавницкий. Он хорошую нормальную девушку никогда ценить не будет. Ибо тупой мудак. Так что радуйся что за тобой такие не бегают. если видишь что парня такая привлекает, беги от него. Он тебя не стоит. Круг парней сужается и легче выбрать, отбросив лишнее гавно)
все врут!
одна для жизни, другая на просто секс "для разгрузки"
Ленара Бикушева
а секс с нормальными для разгрузки не катит?))
Доступность привлекает)
А вообще, подобное привлекает подобное. Думаю, не сложно понять, кем являются такие парни.
все стервы притворяются! с одними гуляют на других женятся!)