Любовь

почему у меня нету парня я красивая милая добрая заботливая пишу стихи

Всему своё время и не волнуйтесь "На каждый ботинок есть пара". Встретите ещё, и не думайте об этом постоянно.
Игорь Зверев
Лучший ответ
пиши дальше
Дмитрий
ещё будет
наверное стихи не очень
Zink@ Borbutaev@
Потому что тебя окружают некрасивые, занудные, злые, эгоистичные парни, которые терпеть не могут стихи:)) ) Выходи в свет!
Софья Попова
А прозу?
Тааак, наводим марафет, типа"скво вышла на тропу войны"))))))))))),становимся стервами, стихи закидываем далеко и надолго и в близ лежащий клуб города!!!! Тока с подругами! Удачи!!!!
Красивые обычно одинокие, зато с богатым внутренним миром))) ) Всё- впереди, найдётся тот.... -Удачи во всём! :-)
Виктор
А ты не думай, что в тебе что-то не так. В таких вопросах как любовь многие торопятся дать совет, хотя на поверку ещё сами толком не разобрались в себе. Ищи свой путь. Парень, который тобой заинтересуется, существует. Кроме того, все качества человека проверяются и оттачиваются жизнью. Нужно подлинное сопереживание и понимание, а оно приходит только тогда, когда появляется жизненный опыт. Так что если даже сразу не получается, то потом, когда опыта прибавится, открываются новые возможности и к тебе тянутся люди.
С К
сочиняй рэп, все чуваки на нем повернуты
Olegovna Ch
Значит еще время не пришло!!!
романтикам всегда тяжело найти парня. Они ждут от парня большой и светлой-а им надо только одно!
сколько тебе лет?
бросай стихи писать и дуй в клубешник ))))))
а ты всё поменяй наоборот в таком порядке: красивая, стерва, пош.... ну и так далее и всё будет ок)))
нехрен думать только о себе) и о том что его нет тоже не думай!!! настроила себя и терь чахнешь.
Я тебя понимаю)) я тоже до 14 лет очень боялась что со мной чёт не так..)) и умница и красавица (мне все это говорят) а парня нет. Если честно то я даже подружкам приверала что есть мч.
ну вот настал мой звёздный час=) влюбилась, шуры муры. романтика блять (сори)
месяц прошол и я хочу что бы всего этого не было) )
сейчас конечно всё норм) встречаюсь растаюсь) )
так что я тебе вот чё скажу - серьёзные отношения это головная боль.
и ещё. если не влюбилась реально то не надо первому встречному в объятия кидаться) ) а то потом очень сильно поалеешь))
Gulsim Zhiyenalina
в наше время парни не смотрят на поэзию девушки... будь проще... не веди себя как золушка. да и стервой не стань.

ммм. а косметики не пробывала на лицо? оч помогает...
потому что парням стихи не нужны им нужен образ, подойди еще раз к зеркалу