Любовь
Если я полненькая,почему у меня нету парня.Неужели я хуже всех.
ерунда, есть знакомые полненькие с парнями все
А Я Полненьких люблю!!!
....худей.... молодым кости нужны.... это с возрастом они уже любят более мягких женщин.... время работает против тебя....

Надо любить себя такую какая вы есть, и всё будет хорошо у вас!
Ты глупенькая что ли? КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ, ЧТО ПОЛНЕНЬКИЕ НЕ КРАСИВЫЕ???? Есть полнушки такие очаровашки, лучше худышек. И вообще лучше плыть по волнам чем биться об скалы! А если серьезно, как ТЫ САМА СЕБЯ НАСТРОИШЬ ТАК И БУДЕТ. Это не шутка. Ты ничем не хуже других, поверь и прими это как факт! Наоборот, показывай свои достоинства и внешность это не показатель твоей красоты скорее внутренний мир. Не зря же поговорка говорит встречают по внешности а провожают по уму. Вот и займись своим настроем что ты красавица, ИНТЕРЕСНАЯ (намек поняла?) , милая и самое главное НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ!! ! Помни это ВСЕГДА! Удачи!
Фигня это всё,я не была полненькой, а парня не было почти до 17 лет.. Это не показатель, ты симпатичная девушка!!!
Хорошего человека должно быть много. Значит они все плохие...
что за комплекс.... выкиньте это из головы
конечно не хуже! это всё глупости! просто вы ещё не встретили того, единственного.
Иди ко мне. Люблю полненьких...
Пока ты будешь допускать мысль " Неужели я хуже всех " - то окружающие так же будут к тебе относится. Больше уверенности.
В любом случае человек всегда может себя изменить ровно на столько, сколько ему нужно. Считаешь полноту своим минусом тогда похудей. Не считаешь? тогда не думай об этом. Из недостатков человека складывается индивидуальность, даже самые стройные девушки не идеальны.
Пушистина, правильно сказала... честно зато!!!
Нет конечно, вы мне кажется очень светлый человек, просто в первую очередь полюбите себя и не зацикливайтесь на внешности, вы очень милы! Если вы полюбите себя, и окружающие поменяют свое отношение к вам! Проверьте сами! =)