Любовь
мне 14 лет и у меня нету парня. Это плохо ?
у тебя их ище будет стоко скоко в сыте дыр
Все будет))) всему свое время... умненькие девочки очень часто задают себе такой вопрос "Почему у меня нет парня? " просто женщина выбирает себе в спутники мужчину с умственным коэффициентом выше чем у себя... соответственно, чем умнее ты... тем сложнее со второй половиной))
у тебя только начало всего самый хороший период в жизни живи и радуйся как начнутся отношения начнуться проблемы
ну и проблемы в 14 лет!!!
В твоём возросте не парни должны быть, а друзья, в которые входят как девчёнки, так и мальчишки !
это личное дело
поймешь когда нибудь.. что лучше жить одной чем с кем попало
да сколько вас здесь?? ? почему не в школе?? ? где дневник???
что плохого то?
я в товоем возрасте вобще мальчика не интересовалась
ППц, какие сейчас девочки.
Нужно меньше смотреть взрослых фильмов и сериалов.
Я в 15 лет токао с слезами на глазах куклу положила на верхнюю дальнюю полку,
до этого все с ней таскалась.
А влюбилась вообще в 24, ну соответственно и мч тогда же появился.. .
до этого все с ней таскалась.
у меня в 21 появился. Думаю в 14 еще рановато с парнями встречаться!
Плохо? Тебе только 14 лет!!! И у тебя вся жизнь впереди!!!! Их ещё столько будет, что подумать даже об этом страшно....))))) )
Лучше довольствуйся временной свободой))))
это абсолютно нормально
Тебе 14 лет, у тебя вся жизнь впереди!
Не переживай по пустякам. Развлекайся! Ты обязательно полюбишь и начнёшь отношения но когда будешь постарше а щас не парься! Побольше общайся!
уже даже смысла жить то нет! как тебя земля такую носит?
Это нормально
не поверишь... я в 14 лет о парнях и не думала ещё))))