Любовь

Почему я такая красивая милая хорошая и одна??когда уже появится тот парень мужчина который всегда будет рядом со мной??

Ты считаеш, что ты красивая и милая?
Dj Elnar
Лучший ответ
нехочу вас обижать но скрасотой вы явно перегнули, а учитывая ваше мнение о себе понятно почему вы одна
Значит чего то все таки в тебе не хватает....
Андрей R*
незнаю ненаю я посмотю что можно сделать)))
Ты видимо не устраиваешь парней по своей внешности либо ведёшь такой образ жизни, что постоянно сидишь дома кроме своей учёбы (работы).
Kolke Natasha
До тех пор пока вы будете ждать, что придет Он и решит все ваши проблемы, а вы будете только приказы отдавать и пожинать лавры поклонения. Девочка моя, проще сидеть и ничего не далать. Слепите себя в личность, достойную всяческого восхищения, несущую свет, радость, и любовь в этот мир и вы получите в ответ столько любви, что даже принять всю ее не сможете.
а ты бы не хвалила себя на словах, а доказала бы кому нибуть это на деле! это куда действенней нежели расписывать себя в инете....
Когда тебе самой это нужно будет. Не хотеться, а именно нужно.
Оля Руссу
Спустись с небес на землю, он уже рядом с тобой, в этом я больше чем уверен, просто если ты так говоришь про себя, я представляю какие у тебя требования к парню, уверяю тебя таких парней не бывает.
Скорей всего он ещё не родился...