Любовь
Все удивляются, почему я, такая красивая, и одна... А действительно, почему??
Ведь с мире красоткам(особенно блондинкам) принято делать скидку на отсутствие ума)))))) (если причина в этом)
Вы Должны Знать Что Многие Мужчины Боятся Красивых Женщин !!!
Алиса Медведева
А если не боятся....))) Но рядом не остаются???((
Покажись целиком. Я на тебя вдвоем смотреть буду. Если поравишся. назначу любимой женой.
а удивляются тому, что красивая.. . или то, что одна?.. .
в этой жизнь существует причинно-следственная связь, вот и напряги свою хорошенькую головку :)))
в этой жизнь существует причинно-следственная связь, вот и напряги свою хорошенькую головку :)))
Алиса Медведева
честно говоря, у многих мне кажется напрягаются головки на этот счет....Я не говорю, что у меня нет поклонников. я говорю о том, что именно те, кто мне нравятся-они все не мои....а нравится мне крайне редко кто....уфф... и из-за своего однолюбства это еще тяжелее переживается, тк не переключиться на другого
не нашелся еще такой который не померкнет на твоем фоне
Мне уже понятно... почему вы одна....
Алиса Медведева
Может со мной поделитесь???
Мужчину привлекает не только красота, а еще запах самки-у одних он сильный у других не очень. По этой причине одна девушка нравится всем, а другая никому.
Алиса Медведева
Я нравлюсь очень многим, но не тем....может мне сменить "духи"???:)
а зачем тебе мужик
Алиса Медведева
А Вы спокойно обходитесь без женщин?
может просто не везет
а как из вас сделать двух? Одна или одинока?
Алиса Медведева
Шутки шутками, а вопрос ясен)) двух из меня делать не надо. мне бы с одной собой справиться....))
может болеете?
Не родись красивой, а родись счастливой!
как мне однажды сказал один человек.. . красивые девушки всегда одиноки. . потому что каждый парень думает: "раз она такая красивая, значит точно не одна. . забита... "
а раз все так думают то с кем ей быть?!))))))))))))))
а раз все так думают то с кем ей быть?!))))))))))))))
"Женщины, как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. "
Похожие вопросы
- Почему я такая красивая милая хорошая и одна??когда уже появится тот парень мужчина который всегда будет рядом со мной??
- Интересно, а я одна такая красивая девушка, которую не любит ни один парень, а только хочет? мне одной не везёт в любви?
- знакомы сутки да ито в интернете а я кажеться готова сказть люблю....глупо?сама себе удивляюсь неужели я такая наивная
- Почему любовь приносит всегда боль....И с начала она такая красива?
- Почему когда девушкам признаёшся в чувствах они ржут как кобылы а потом удивляются почему парни такие застенчивые стали?
- почему столько одиноких красивых девушек,значит все таки дело не в красоте
- Почему мужчины выберают красивых женщин ???
- Мужчины делают нас суками,потом удивляются - почему мы такие?Верила ему как Богу,теперь только БОЛЬ!Простить невозможно.
- почему мужчины типа хотят красивых???? почему мужчины боятся красивых женщин???? ооооооочень бояться?
- красивые девушки выбирают только красивых парней? почему везет только красивым людям?