обычно себя так ведут малолетние педовки без мозгов, которых в последующем трахают без лишних слов.
Нормальная девушка так никогда не поступит
Любовь
Почему когда девушкам признаёшся в чувствах они ржут как кобылы а потом удивляются почему парни такие застенчивые стали?
надо все делать во время и к месту.
глядя в глаза, держа за руку, после общения, ведущего к единству.
сделав дорогой (для нее) подарок.
пожертвовав чем то дорогим для себя - временем, вниманием друзей, комфортом и т. д.
а если признание в любви следует между двумя рюмками, затяжками сигареты или во время буйных танцев - то получишь то, что и получаешь - несерьезное отношение.
подобное притягивает подобное.
что внутри, то и снаружи.
сделав дорогой (для нее) подарок.
подобное притягивает подобное.
что внутри, то и снаружи.
Так признаешься.. . или такие девушки....))))))
у тебя выражения какие-то страннные -"ржут как кобылы.. " - ты, я думаю, с девушками общаться не умеешь, вот над тобой и ржут! - т. к. в серьез не воспринимают!
Вера Самохвалова
Умею, просто когда вам в любви признаёшся вы реально ржёте, а не смеётесь
а ты сначала подумай - стоит ли она твоих чувств...
НЕ ржут а смеются, когда человек смеётся значит радуется. была девушка рада, но вы её не поняли...
таким не нужно признаваться в любви, таких нужно трахать.
Ты просто на кобыл попадал а не на девушек
Вот мне тоже интересно. . а ну ка девушки отвечайте!! ! или тут одни кобылы?!
Значит так признавался, что смешно стало девушкам)
или её смешно, что ТЫ её признаёшься...
Значит "не тему" признавался. слишком рано, и или не с того, не с сего. не к месту короче. адекватнее воспринимать ситацию