Любовь

знакомы сутки да ито в интернете а я кажеться готова сказть люблю....глупо?сама себе удивляюсь неужели я такая наивная

"Скажи не молчи.... " как в песне поёться....
Катюха Куцин
Лучший ответ
Если вашу Любовь зовут Сашей, то это дохлый номер. Включите тормоза, а то в разнос пойдёте и осколков судьбы своей не соберёте. А что скажет ваша Первая Любовь
Sabit Imanbekov
Оксана Тетеркина к чему такое лицемерие? Александра я знаю более двух лет....и мои вопросы не все связаны именно с моей жизнью? а моя первая любовь погиб в чечне и лежит на кладбище в городе омске....всё? Алексей....с чем связано ваше отношение ко мне?
конечно, наивно-глупая ситуация, а вдруг он лиллипут или инвалид, тогда какова будет твоя реакция?
Galimzhan Shomanbaev
повстречайтесь сначала - чего по инету языками чесать :-) там уже и решишь что с этим знакомством делать
Подозреваю, что красавчик умеет красиво общаться!
Пылкие послания, полные страсти, в которые так хочется верить!
Вот оно! - женщина любит ушами!
Когда же мы научимся подключать мозги!
Марина Сасько
К Р Лишь после того как однажды не получим по носу....С вашим комментарием согласна целиком и полностью!
Вы просто очень впечатлительны. Со мной так постоянно ( правда в жизни ), после непродолжительного знакомства очаровываешься человеком, и кажется вот она, любовь, а потом узнаешь его получше и понимаешь что он совсем не такой, каким представлялся в начале...
Алінка Стойко
всё так плохо?
наверно ты слишком много разговаривала мало спала и вот он результат,, , отоспись, и потом большинство парней (ровно как и девушек) в реале представляют из себя не то что в инете)
ну почему же наивная?
может он и есть твой единственный близкий тебе человек
какой ужас.
Чтой то ты слишком влюбяешься ПО ИНТЕРНЕТУ.. . Ты уж как нить поосмотрительнее будь пожалуйста.. . Умельцев ЛАПШИ на уши навешать хватает тут.. . Которые как раз и ищут наивных да влюбчивых. Используют неплохо вот именно эти НЕЖНЫЕ чувства. Лучше скажи ему что НЕ ЛЮБИШЬ....